Atendimento online nas Delegacias Regionais

Mesmo com a retomada das atividades presenciais na sede e em algumas delegacias regionais (clique aqui para conferir) , todos os setores do Conselho, incluindo os departamentos de fiscalização e inscrição, bem como  as delegacias regionais, continuarão realizando os atendimentos virtuais.

Nossos atendimentos online continuam sendo os meios mais recomendados neste momento de retorno, evitando-se assim aglomeração de pessoas nas delegacias regionais.

Seguem abaixo os e-mails das delegacias regionais para que as solicitações possam ser encaminhadas:

- Angra dos Reis

E-mail: angradosreis@creci-rj.gov.br

- Araruama

E-mail: araruama@creci-rj.gov.br

- Bangu

E-mail: bangu@creci-rj.gov.br

- Barra da Tijuca

E-mail: barradatijuca2@creci-rj.gov.br

- Cabo Frio

E-mail: cabofrio2@creci-rj.gov.br

- Campo Grande

E-mail: campogrande@creci-rj.gov.br / campogrande2@creci-rj.gov.br

- Campos dos Goytacazes

E-mail: campos@creci-rj.gov.br

- Copacabana

E-mail: copacabana2@creci-rj.gov.br

- Duque de Caxias

E-mail: duquedecaxias@creci-rj.gov.br

- Ilha do Governador

E-mail: ilhadogovernador@creci-rj.gov.br

- Itaperuna

E-mail: itaperuna@creci-rj.gov.br

- Jacarepaguá

E-mail: jacarepagua2@creci-rj.gov.br

- Macaé

E-mail: macae@creci-rj.gov.br

- Méier

E-mail: meier@creci-rj.gov.br

- Niterói

E-mail: niteroi2@creci-rj.gov.br

- Nova Friburgo

E-mail: novafriburgo@creci-rj.gov.br

- Nova Iguaçu

E-mail: novaiguacu@creci-rj.gov.br

- Petrópolis

E-mail: petropolis2@creci-rj.gov.br

- Recreio dos Bandeirantes

E-mail: recreio@creci-rj.gov.br

- Resende

E-mail: resende@creci-rj.gov.br

- Rio Bonito

E-mail: riobonito@creci-rj.gov.br

- Rio das Ostras

E-mail: riodasostras@creci-rj.gov.br

- São Gonçalo

E-mail: saogoncalo@creci-rj.gov.br

- São João de Meriti

E-mail: sjmeriti@creci-rj.gov.br

- Teresópolis

E-mail: teresopolis@creci-rj.gov.br

- Vassouras

E-mail: vassouras@creci-rj.gov.br

- Volta Redonda

E-mail: voltaredonda@creci-rj.gov.br