<




Entrega de Carteiras Pessoa Física – 09/12 – 1° Horário

ENTREGA DE CARTEIRAS DIA 09/12/2019(SEGUNDA-FEIRA)– 1º HORÁRIO
End: Av. Presidente Vargas, 417/19º andar
Auditório do Creci/RJ
     
Chegar às 13h. Solenidade com início às 14h. Previsão de Término às 15:30h.
Traje: Social

 

Nome Bairro Cidade
ADRIANO XAVIER SOARES RIVIERA FLUMINENSE MACAE
AGATA CRISTIAN ARAUJO NEVES PRAIA CAMPISTA MACAE
ALESSANDRA LEAL PAULINO LIBERDADE PARAIBA DO SUL
ALEXANDRA VENTURA PINTO JARDIM ATLANTICO OES MARICA
ALEXANDRE LUIZ DE OLIVEIRA SANTOS SANTA CRUZ RIO DE JANEIRO
AMANDA IZIDORO LUZ JARDIM BELA VISTA RIO DAS OSTRAS
AMANDA LEAL RIBEIRO IUCAS TERESOPOLIS
ANGELA MARIA NEVES PEREIRA JARDIM CASCATA TERESOPOLIS
ANGELICA SIQUEIRA MARTINS VILA JULIETA RESENDE
ANTONIETTA MYRIAM AMARAL CENTRO PARATI
ANTONIO CARLOS DA CRUZ JARDIM AMERICA ITAGUAI
ARTHUR RODRIGUES COELHO PORTINHO CABO FRIO
BEATRIZ SOARES DA ROCHA CENTRO PETROPOLIS
BRUNO NEVES MARQUES AQUARIUS (TAMOIOS) CABO FRIO
CRISTINA PEREIRA BARROS PEDRA DE GUARATIBA RIO DE JANEIRO
DAIANA BILONIA RIBEIRO CORDEIRO SAO PEDRO TERESOPOLIS
DAIANA PORFÍRIO DA SILVA ENGENHO ITAGUAI
DANIEL DOMINGOS TAVARES CALIFORNIA BARRA DO PIRAI
DANIELLE RODRIGUES FERNANDES ELITE RESENDE
DANILO LAPAGESSE CRUZ AQUARIUS (TAMOIOS) CABO FRIO
DAVID TAVARES DA CUNHA BAIXO GRANDE SAO PEDRO DA ALDEIA
DIEGO CORDEIRO DOS SANTOS CAMPO LINDO SEROPEDICA
DIEGO SILVA DE QUEIROZ SANTO ANTONIO (TAMOI CABO FRIO
DIGERLANE QUEIROZ FIGUEIRA CIDADE PRAIANA RIO DAS OSTRAS
DIMAS DE CARVALHO ALCANTARA CENTRO VISCONDE DE MAUA
DIOGENES ALVES RAMOS AREAL ARARUAMA
DIRCEU DIAS DA SILVA FILHO UNAMAR (TAMOIOS) CABO FRIO
EDILENE DE OLIVEIRA CESARIO MORRO DA CARIOCA ANGRA DOS REIS
EDUARDA BREGUEZ CARDIANO PARQUE DO IMBUI TERESOPOLIS
ELAINE MONTEIRO CRISTES SEPETIBA RIO DE JANEIRO
FERNANDA BENEDITA NOGUEIRA BARROS DE MELLO BOA VISTA II RESENDE
FERNANDO DA SILVA VITORINO SAPECADO CARAPEBUS
GRESSIELY GARCEZ SOARES AGRIOES TERESOPOLIS
HELOISA CRISTINA RODRIGUES COUTINHO RAMOS PRAIA DE ITAIPUACU ( MARICA
HENRIQUE CHAGAS VIEIRA GUARATIBA RIO DE JANEIRO
HENRIQUE LUIZ BARRETO CENTRO ITAGUAI
ILZA DE MORAES VARZEA TERESOPOLIS
JEFERSON THOMAZ DOS SANTOS INDEPENDENCIA PETROPOLIS
JOÃO CANDIDO DOS SANTOS CASA GRANDE RIO DAS OSTRAS
JORGE RICHELE GUEDES PINTO FLORESTINHA I (TAMOI CABO FRIO
JOSILAINE DA SILVA ANDRADE AGUA LIMPA VOLTA REDONDA
LEIDIANE LIMA DE FREITAS MATOS SAO MATEUS SAO PEDRO DA ALDEIA
LILIANE COSTA MEIRELES RIVIERA FLUMINENSE MACAE
LIVIA VIEIRA DA SILVA TINOCO JARDIM FLAMBOYANT CABO FRIO
LUCIENE RABELO SILVEIRA ATERRADO VOLTA REDONDA
LUIS GUSTAVO DE ALMEIDA VERBO DIVINO BARRA MANSA
LUIZ ALBERTO ALVES AZEVEDO CENTRO PETROPOLIS
LUIZ FERNANDO RANGEL DE ALENCAR RECANTO RIO DAS OSTRAS
MADSON DAVI DUTRA NUNES INHOAIBA RIO DE JANEIRO
MARCOS CESAR ELIAS FERREIRA JUNIOR SEPETIBA RIO DE JANEIRO
MARCOS PAULO DE SOUZA ALTOS ITAPERUNA
MARIA DO CARMO LIMA AZEVEDO FAZENDA INGLESA PETROPOLIS
MARILENE BALZI TORRES PIMENTEIRAS TERESOPOLIS
MARISE PESSOA CAVALCANTI CORREAS PETROPOLIS
MATEUS DE OLIVEIRA CANDIDO CENTRO BOM JESUS DO ITABAPOANA
MATEUS PONCIANO DE ABREU MIRANDOPOLIS QUATIS
MAXIMILIANO DE SOUZA SOARES PONTE ALTA BARRA MANSA
MÔNICA DE SOUZA CORTÊZ PORTINHO CABO FRIO
NATHAN MIGUEL DE OLIVEIRA VALENÇA POUSO ALEGRE SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO
OSWALDO JOSE CRUZ MOURAO LOTEAMENTO EXTENSÃO RIO DAS OSTRAS
PATRICIA DUARTE DA SILVA JARDIM ALIANCA RESENDE
PATRICIA MACHADO DA COSTA GUIMARÃES SANTA MARGARIDA II ( CABO FRIO
PATRÍCIA ROBERTA BRAGA DE MORRONE PARQUE ZABULAO RIO DAS OSTRAS
PAULINO SERQUEIRA DOS REIS MINERLANDIA BARRA MANSA
PAULO CESAR OSORIO SANTOS MOSELA PETROPOLIS
RACHEL MORAES MALCHER VILA JULIETA RESENDE
RAYRA CALIN JORGE VILA MARIA BARRA MANSA
RICARDO AZEVEDO MARQUES NOVA CALIFORNIA (TAM CABO FRIO
RICARDO SAMPAIO MENEZES GUARATIBA RIO DE JANEIRO
RITA DE CÁSSIA GAMEIRO KNEIP ALTO TERESOPOLIS
ROBERTA PALARINI ZANATTA PARQUE HOTEL ARARUAMA
RODOLFO PEREIRA POVOA VINHATEIRO SAO PEDRO DA ALDEIA
RODRIGO RIBEIRO DOS REIS PEDRA DE GUARATIBA RIO DE JANEIRO
RUBEM ELI DAS FLORES SA BELA VISTA RIO BONITO
SABRINA LIMA DE SOUZA MELLO GLORIA MACAE
SELMA DE JESUS LIMA RECANTO RIO DAS OSTRAS
SILVIO CESAR MELLO PEREIRA BELA VISTA NOVA FRIBURGO
SONIA MARIA MESQUITA DA COSTA MAGALHÃES CENTRO HIPICO (TAMOI CABO FRIO
TAYNARA PAULA MOREIRA SANTIAGO CONCEICAO VILA NOVA BARRA MANSA
THIAGO DE ANDRADE ALVES VILA MARIA BARRA MANSA
THIAGO RIBEIRO GUIMARÃES SANTA MARGARIDA II ( CABO FRIO
TIAGO BRAGA SIQUEIRA PIRES SÃO MATEUS ITAPERUNA
VALERIA CANDIDO SOUZA DOS SANTOS AQUARIUS (TAMOIOS) CABO FRIO
VANDERLAN DE LIMA TAVARES UNAMAR (TAMOIOS) CABO FRIO
VILMA VIEIRA PEREIRA GOVERNADOR ROBERTO S ITAPERUNA
VIVIANE RODRIGUES DE PAULA JARDIM MARILEA RIO DAS OSTRAS
WANDERLEIA LOUBACK FEITOSA GUARATIBA RIO DE JANEIRO
WESLEY MATHEUS DE SOUZA FRANCO VISTA ALEGRE BARRA MANSA
WILSARA RAMOS DA SILVA PARQUE BURLE CABO FRIO
ZULEIDE AGUIAR SILVA CAMPO DO OESTE MACAE