Entrega de Carteiras de Estagiários 09-03

ENTREGA DE CARTEIRAS DE ESTAGIÁRIOS DIA 09/03/2020
End: Av. Presidente Vargas, 417 – 19º andar
Auditório do Creci/RJ
     
Chegar às 15h. Solenidade com início às 16h. Previsão de Término às 17h.
Traje: Social
     
Nome Bairro Cidade
ADEMIR VIEIRA FORTUNATO PORTO DO ROSA SAO GONCALO
ALESSANDRO DA CONCEIÇAO SOARES SANTA CRUZ RIO DE JANEIRO
ALLAN GUILHERMINO PIROZI VILA VALQUEIRE RIO DE JANEIRO
ANA CAROLINA DOS SANTOS BORGES VARGEM PEQUENA RIO DE JANEIRO
ANDRE LUIZ SORRENTINO SERRA GRANDE NITEROI
ANNA GLITZ ITAIPU NITEROI
ANTONIA GESLAYNE PEREIRA DE ANDRADE SANTA ROSA NITEROI
ARLINDA ANDREIA ALCANTELLADO CERQUEIRA TAQUARA RIO DE JANEIRO
CARLOS EDUARDO COELHO ELLIS DA SILVA FREGUESIA (JACAREPAGUA) RIO DE JANEIRO
CARLOS EDUARDO RODRIGUES LOURO QUINTINO BOCAIUVA RIO DE JANEIRO
CARLOS HENRIQUE VIEIRA VILELA CACHAMBI RIO DE JANEIRO
CARLOS RODRIGO FELIPPE BATISTA CASCADURA RIO DE JANEIRO
CLAIR HELENA MAIA BARROCO (ITAIPUACU) MARICA
CLAUDEIR LIMA DA COSTA FILHO VARGEM PEQUENA RIO DE JANEIRO
DANIEL BONFIM BARROSO VILA LAGE SAO GONCALO
DARLA FERNANDA GOMES FRANCA BOTAFOGO RIO DE JANEIRO
DAYSE ABBADE DUTRA MENDES BANGU RIO DE JANEIRO
DENISE DE CARVALHO BELTRÃO ROCHA MIRANDA RIO DE JANEIRO
DESIREE CRISTINA BARBOSA GONCALVES CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
EDMUNDO VERÍSSIMO DE OLIVEIRA JUNIOR ROCINHA RIO DE JANEIRO
EDUARDO RAMOS DE FREITAS BRAZ DE PINA RIO DE JANEIRO
EDVALDO GOMES PEREIRA SETE PONTES SAO GONCALO
ELAINE MONTEIRO SORIANO COPACABANA RIO DE JANEIRO
ELIONE ALVES DOS SANTOS ITAIPU NITEROI
ELIZIANE MELO DA SILVA CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
EVERALDO CARNEIRO BERNARDINO PECHINCHA RIO DE JANEIRO
FABIO CARVALHO TOMAZ REALENGO RIO DE JANEIRO
FABIOLA SANTANA DE PAULA OLIVEIRA GUARATIBA RIO DE JANEIRO
FERNANDA HELENA BITTENCOURT VASCONCELLOS PIRATININGA NITEROI
FERNANDA SANTOS SANTANA FONSECA NITEROI
GERALDO DE SOUZA NASCIMENTO HIGIENOPOLIS RIO DE JANEIRO
GILBERTO FARIA MAIA BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
HEAN FERNANDES LOPES BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
HUDSON MOTA LIMA PEREIRA BENTO RIBEIRO RIO DE JANEIRO
ISABELLA KAROLINA DE LIMA GOMES VAZ LOBO RIO DE JANEIRO
JANDERSON ALEX SOUZA NASCIMENTO VITAL BRAZIL NITEROI
JEAN OMAR ALEKSANDROWICZ IPANEMA RIO DE JANEIRO
JOAO LUIZ ROSAURO DE ALMEIDA JARDIM BOTANICO RIO DE JANEIRO
JOILSON DIAS BARCELLOS SANTA CRUZ RIO DE JANEIRO
JORGE LUIZ ARMENTANO VIEIRA FREGUESIA (JACAREPAGUA) RIO DE JANEIRO
JOSE LUIZ PEREIRA BRAZ DE PINA RIO DE JANEIRO
JOSILETE ABREU DE MOURA CAMBOINHAS NITEROI
JULIANA CRISTINA GUIMARAES PEREIRA FERRAZ VILA VALQUEIRE RIO DE JANEIRO
JURACIARA SALES DA SILVA OSWALDO CRUZ RIO DE JANEIRO
KETHLYN PINHEIRO GONCALVES MANGUINHOS RIO DE JANEIRO
LILIAM ANDRADE DA SILVA PACHECO SAO GONCALO
LILIANE DE SANT'ANNA RECREIO DOS BANDEIRANTES RIO DE JANEIRO
LUANA SILVA DE OLIVEIRA RECREIO DOS BANDEIRANTES RIO DE JANEIRO
LUCAS TARANTO DE SOUZA GOMES RIO COMPRIDO RIO DE JANEIRO
LUCIENE DOS ANJOS BARBOZA DE ARRUDA SILVA BANGU RIO DE JANEIRO
LUIZ ADRIANO DORNELAS LEAL PIEDADE RIO DE JANEIRO
LUIZ CLAUDIO BRUNO BASTOS COPACABANA RIO DE JANEIRO
LYDIO COUTINHO NETO CACUIA RIO DE JANEIRO
MARCELA DO AMARAL PINTO MARTINS IRAJA RIO DE JANEIRO
MARCELO DO NASCIMENTO SILVA FREGUESIA (JACAREPAGUA) RIO DE JANEIRO
MARCO ANTONIO ANDRADE DA SILVA TIJUCA RIO DE JANEIRO
MARCOS PAULO RIBEIRO PIEDADE RIO DE JANEIRO
MARIA CLAUDEANE RODRIGUES SEDRINS DEL CASTILHO RIO DE JANEIRO
MARIA FERNANDA DA SILVA DA CUNHA JARDIM CARIOCA RIO DE JANEIRO
MARIANA FERNANDES BITENCOURT MAGALHAES BASTOS RIO DE JANEIRO
MATHEUS BARBOSA DE ARAUJO BANGU RIO DE JANEIRO
MATHEUS CAMARGO BRITO MATIAS CAMPO LINDO SEROPEDICA
MATHEUS CARLOS DE SOUSA ROSA CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
MICHEL GONÇALVES DOS SANTOS GUADALUPE RIO DE JANEIRO
NATHALIA AIRES FALCÃO REALENGO RIO DE JANEIRO
NATHALIA KELLY DA SILVA MOTTA PENHA CIRCULAR RIO DE JANEIRO
NATHALIA LINS FERNANDES DIB CURICICA RIO DE JANEIRO
NAYARA GOMES DA COSTA DEODORO RIO DE JANEIRO
NELSON MONTEIRO RODRIGUES GALO BRANCO SAO GONCALO
PATRICIA COSTA PEREIRA BERBERT CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
PATRICIA DA SILVA VIEIRA BARROCO (ITAIPUACU) MARICA
PATRICIA DE PAULA PEDRETTI SAO FRANCISCO NITEROI
PAULO ROBERTO TELLES DE SOUZA ITACOATIARA NITEROI
PEDRO DO CARMO COUTINHO BANCARIOS RIO DE JANEIRO
PRISCILA DE AQUINO COUTO COLUBANDE SAO GONCALO
RENAN GUIMARÃES TEIXEIRA MACHADO TAQUARA RIO DE JANEIRO
RHAMON DOS SANTOS SILVA BARRETO NITEROI
RICARDO MIRANDA DOS SANTOS SAO JOSE DO IMBASSAI MARICA
RITA DE CASSIA ANUNCIACAO DE OLIVEIRA FREGUESIA (JACAREPAGUA) RIO DE JANEIRO
RODRIGO FREITAS FERREIRA SANTANA NITEROI
SANDRA REGINA DOPAZO DE ANDRADE CAMORIM RIO DE JANEIRO
SANDRO DAIAN DE CARVALHO SILVA PARQUE COLUMBIA RIO DE JANEIRO
SARA DE OLIVEIRA ANIL RIO DE JANEIRO
SEBASTIAO CARLOS ANDRE JUNIOR ICARAI NITEROI
SIMONE ALMEIDA MACHADO ROCHA SAO GONCALO
THIAGO DE SOUZA ROLIM PAVUNA RIO DE JANEIRO
TIAGO BAPTISTA DA SILVA GRADIM SAO GONCALO
TIAGO SILVA GOMES REALENGO RIO DE JANEIRO
VALDECY DA ROCHA GOMES PARADA DE LUCAS RIO DE JANEIRO
VANESSA DA SILVA OSWALDO CRUZ RIO DE JANEIRO
VANESSA VERDAN ALVES VILA VALQUEIRE RIO DE JANEIRO
VINYCIUS DOS ANJOS PEREIRA VILA VALQUEIRE RIO DE JANEIRO
WALLACE DOMINGUES CARVALHO DOS SANTOS CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
WALMIR SOARES VALE JUNIOR SANTISSIMO RIO DE JANEIRO
WYSLLEY WANDERLEY DAMASCENO G. GAERTNER PARQUE NANCI MARICA
YNGRID FERREIRA COSTA RECREIO DOS BANDEIRANTES RIO DE JANEIRO