topo site




Coordenações

 

NOME

TELEFONES

E-MAIL

Leonardo M. Sobrinho – Assessor Jurídico

(21) 3514-1852

leonardomachado@creci-rj.gov.br

Lenita de C. Poletti dos Santos – Chefe do Gabinete da Presidência

(21) 3514-1830

lenita@creci-rj.gov.br

Solon Amaral de Souza – Coordenador Financeiro e Contábil

(21) 3514-1801

solon@creci-rj.gov.br

Yolanda Costa Lima – Contadora

(21) 3514-1815

yolanda@creci-rj.gov.br

Paula Rubano dos Santos – Assessora de Recursos Humanos

(21) 3514-1817

paula@creci-rj.gov.br

Marcus Vinícius Cerqueira Limão – Coordenador do Setor de Fiscalização

(21) 3514-1833

marcus@creci-rj.gov.br

Márcia Rosa do Nascimento – Ouvidora

(21) 3514-1849

marcianascimento@creci-rj.gov.br

Isa Regina S. Alvarenga – Coordenadora do Setor de Inscrição e Baixa

(21) 3514-1827

regina@creci-rj.gov.br

Magna Karie de Sá de Oliveira e Oliveira – Chefe do Setor de Cobrança e Dívida Ativa

(21) 3514-1859

magna@creci-rj.gov.br

Diego Nogueira Correa – Assessor de Marketing

(21) 3514-1843

diego@creci-rj.gov.br

Caio Cascardo -Assessor de Comunicação

(21) 3514-1841

jornalismo@creci-rj.gov.br

Evaldo Bezerra da Costa – Coordenador de TI

(21) 3514-1868

evaldo@creci-rj.gov.br

Diogo Scherner Fernandes – Assessor de Licitação e Compras

(21) 3514-1862

diogo@creci-rj.gov.br

Romildo Cesar O. Brenil Lira – Chefe do Setor de Transporte

(21) 2233-5930

garagem2@creci-rj.gov.br

 Manuel Alexandre – Assessor Pedagógico -UniCreci                                                       (21) 3514-1820              manuelalexandre@creci-rj.gov.br