<




ENTREGA DE CARTEIRAS DIA 10/04/2017 – 14h

ENTREGA DE CARTEIRAS DIA 10/04/2017
End: Av. Presidente Vargas, 417/19º andar
Auditório do Creci/RJ
Chegar às 13:00h. Solenidade com início às 14:00h. Previsão de Término às 15:30h.
Traje: Esporte fino
     
Nome Bairro Cidade
ALBERTO LUCIO DE CASTRO ALTO DA SERRA PETROPOLIS
ALEX SANDRO DA SILVA OLIVEIRA CENTRO CABO FRIO
ALEXANDER DA SILVA MOREIRA SETE PONTES SAO GONCALO
ALEXANDRE IGNACIO DE AZEVEDO QUINTINO BOCAIUVA RIO DE JANEIRO
ANA BEATRIZ GUEDES CALLERI COPACABANA RIO DE JANEIRO
ANALICE MENDES LEOPOLDINO SAO JORGE PINHEIRAL
ANTONIO JOSE NUNES AMORIM GRANDE RIO SAO JOAO DE MERITI
BRUNA DA SILVA HORA BENFICA RIO DE JANEIRO
BRUNO DA CUNHA CAMPOS RAMOS RIO DE JANEIRO
CARLOS HENRIQUE DA CRUZ PAULA ERMITAGE TERESOPOLIS
CLAUDIO MARCATTO CARDOSO JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
CLEBER CAMARA DA TRINDADE CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
DANIELI ROCHA VIANA GRUSSAI SAO JOAO DA BARRA
DENIS DOS SANTOS QUINTELA MORADA DO CASTELO RESENDE
DENISE TEIXEIRA FIALHO BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
EDEMILSON MATEUS CORREIA JARDIM IMBARIE DUQUE DE CAXIAS
EDUARDO MARTINEZ SEGURA RESIDENCIA VASSOURAS
ELAINE DINIZ BORGES CASTELANEA PETROPOLIS
ELISETE DOS SANTOS TAVARES FREGUESIA (JACAREPAG RIO DE JANEIRO
EMILSON ARAUJO DE MIRANDA BRASILANDIA SAO GONCALO
FABIO COSTA COELHO CENTRO NILOPOLIS
FABIOLA RODRIGUES PICOZZI TAQUARA RIO DE JANEIRO
FELIPE DO CARMO MACHADO SOUZA PEDRO DO RIO PETROPOLIS
FELIPE ITACOLOMY DE FARIA SANTANA NITEROI
FELIPE PIMENTA CARVALHO RECREIO DOS BANDEIRA RIO DE JANEIRO
FERNANDA DE SOUZA GUEDES BOAVENTURA PEDRA DE GUARATIBA RIO DE JANEIRO
FLAVIO HARGREAVES VIEIRA TRINDADE SAO GONCALO
FLAVIO NUNES DE FIGUEIREDO ANIL RIO DE JANEIRO
FLORIANO MARTINS JUNIOR GRAJAU RIO DE JANEIRO
GABRIEL CAMPOS DA COSTA MOQUETA NOVA IGUACU
GERALDO RODRIGUES PICANÇO GOC ROBERTO SILVEIRA ITAPERUNA
GILBERTO COSTA BEZERRA PRACA SECA RIO DE JANEIRO
GILMA COSTA PEREIRA DE OLIVEIRA BOTAFOGO RIO DE JANEIRO
GUILHERME MATTOSO DE ALMEIDA SERRANO GAVEA RIO DE JANEIRO
GUILHERME SANTOS DAFLON JAPOR ICARAI NITEROI
HENRIQUE MOURA NORTE DE ASSIS RIO DO OURO SAO GONCALO
HUMBERTO ALONSO MARTINS ROCHA LARANJEIRAS RIO DE JANEIRO
JOANA CARMEN BARCELOS DOS SANTOS MACAE QUISSAMA
JOAO HENRIQUE ALBINO RODRIGUES DE OLIVEIRA SITIO ARRAIAL DO CABO
JOSE AUGUSTO QUIRINO DOMINGUES BENTO RIBEIRO RIO DE JANEIRO
JOSE CLAUDIO DA SILVA SANTA RITA DO ZARUR VOLTA REDONDA
JOSÉ LUIZ FONTOURA DO AMARAL PORTUGUESA RIO DE JANEIRO
JOSE ROBERTO CARLOS MIRANDA VILA SANTA ALICE DUQUE DE CAXIAS
JULIO CESAR MACHADO DE CASTRO VILA BRASIL (MANILHA ITABORAI
LEANDRO DE SOUZA CARNEIRO MONTEIRO GRANJA DOS CAVALEIRO MACAE
LEONARDO CARVALHO FERNANDES BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
LEONY SCHAUVLIEGE FONSECA BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
LUCIANA BOMFIM DOS SANTOS VIDAL CLEMENTE PARQUE PRIMAVERA ITAGUAI
LUÍS RUBENS BARBOSA ALBERNAZ QUINTANILHA PASSAGEM CABO FRIO
LYNA WERNECK PINTO JARDIM CAICARA CABO FRIO
MARCELO GUEDES DUARTE MORRO DO GAMA BARRA DO PIRAI
MARCELO JHONEZIR AGAPITO BARRO VERMELHO SAO GONCALO
MARCIA CALDAS VIEIRA JARDIM CATARINA SAO GONCALO
MARCIO DANON URCA RIO DE JANEIRO
MARCO AURELIO PIRES POULA COPACABANA RIO DE JANEIRO
MARIA ANGÉLICA MOREIRA WANDELLI ENGENHO NOVO RIO DE JANEIRO
MARIA DE FATIMA FACIROLLI ARARIPE BOTAFOGO RIO DE JANEIRO
MARIA DE LOURDES LEONCIO MIRANDA COPACABANA RIO DE JANEIRO
MARIO CROITORU MARACANA RIO DE JANEIRO
MARIO GUILHERME VALENTE FRANCA TIJUCA RIO DE JANEIRO
MARTA ADRIANA DE SOUZA BARRO VERMELHO SAO GONCALO
MICHELE COELHO BEZERRA DA SILVA GARDENIA AZUL RIO DE JANEIRO
NADYLA MARA DE SOUSA LIMA FONSECA NITEROI
NUBIA TELES GUEDES BANGU RIO DE JANEIRO
PEDRO PAULO LIMA TELLES DE MENEZES MONERO( ILHA) RIO DE JANEIRO
RAFAEL DOS SANTOS JACOB MONTEIRO PEDRA DE GUARATIBA RIO DE JANEIRO
RAFAEL TEIXEIRA MEDEIROS DEL CASTILHO RIO DE JANEIRO
RAYANNE RIBEIRO MARQUES DA SILVA JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
RENATO SERGIO CARDOSO DA SILVA FLAMENGO RIO DE JANEIRO
ROMEU AUGUSTO MIRANDA DE ASSIS MARTINS TIJUCA RIO DE JANEIRO
ROSA BRANCA RIBEIRO BOM RETIRO TERESOPOLIS
ROSE ANGELA PEREIRA PORTINHO CABO FRIO
RUDOLF CHRISTIAN KLEIN SCHICKER CAMBOINHAS NITEROI
SANDRA MIEKO WASHIMI FUZISAKA PARQUE IPIRANGA RESENDE
SIMONE DIAS DE OLIVEIRA VILA ISABEL RIO DE JANEIRO
TIAGO SALES BARRETO PARQUE SAO CAETANO CAMPOS DOS GOYTACAZES
VANESSA RIMES KAMEL COPACABANA RIO DE JANEIRO
VICTOR BARRETO MONTEIRO JARDIM ESPERANCA CABO FRIO
VIVIANE GUIMARAES FERREIRA CENTRO CAMPOS DOS GOYTACAZES
WALLACE VINICIUS QUEIROZ CHATACK CENTRO NOVA IGUACU
WALTER KLABER MOURA CALIXTO CENTRO NOVA IGUACU
WANDER DE OLIVEIRA DALTRO BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO