<




Entrega de Carteiras de Estagiários – 16-04-18

ENTREGA DE CARTEIRAS DE ESTAGIÁRIOS DIA 16/04/2018
End: Av. Presidente Vargas, 417 – 19º andar
Auditório do Creci/RJ
     
Chegar às 14:30h. Solenidade com início às 15:00h. Previsão de Término às 16:30h.
Traje: Esporte fino
Nome Bairro Cidade
ALEX SERRA LOSQUE CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
ALISON BATISTA DA SILVA FREGUESIA (JACAREPAG RIO DE JANEIRO
ALZIRO ZARUR DAVID FERREIRA ENGENHO DA RAINHA RIO DE JANEIRO
AMANDA CRISTINA PEREIRA DE ASSIS DE MELO CENTRO BELFORD ROXO
ANA DOLORES MAIA SANTOS COPACABANA RIO DE JANEIRO
ANA LUZIA DE SOUZA VILA DONA BRANCA QUEIMADOS
ANA MARIA PINHEIRO BARBOSA RIO COMPRIDO RIO DE JANEIRO
ANDRESSA FERREIRA DA SILVA ENGENHEIRO PEDREIRA JAPERI
ANTONIO GABRIEL PASSOS QUINTELLA PALHADA NOVA IGUACU
BERNARDO FERREIRA DA SILVA REALENGO RIO DE JANEIRO
BRUNA VIEIRA CALCAGNO VILA TIRADENTES SAO JOAO DE MERITI
CAMILA MARIA ZAMBE BANGU RIO DE JANEIRO
CARINA DOS SANTOS ROCHA VILA SAO LUIS DUQUE DE CAXIAS
CARLOS BRUNO GUEDES DE SOUZA DOS SANTOS CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
CASSIA GLORIA ZAPPA COSTA SANTOS JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
COSME VICENTE DA SILVA PAULINE BELFORD ROXO
DEISE FIGUEIREDO FERNANDES CENTRO ITABORAI
DIEGO DA SILVA SOUZA CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
DIOGO ANTONIO SILVA GONZAGA RECREIO DOS BANDEIRA RIO DE JANEIRO
EDUARDO NICOLAS DUBISCHAR COPACABANA RIO DE JANEIRO
ELZA STROETZEL BORER FLAMENGO RIO DE JANEIRO
EVERTON SOARES DA SILVA ABREU ITAUNA SAO GONCALO
FABIO RYAN DE OLIVEIRA GONCALVES PACIENCIA RIO DE JANEIRO
FELIPE DE PAULA CUNHA TUBIACANGA RIO DE JANEIRO
FILLIPI MESQUITA PEREIRA IRAJA RIO DE JANEIRO
FRANCISCO LUCAS RODRIGUES ALVES LARANJEIRAS RIO DE JANEIRO
FRANCISCO LUIZ FOGAÇA LEONARDO PILARES RIO DE JANEIRO
GABRIELLE MESQUITA ALVES ROSAS COPACABANA RIO DE JANEIRO
GILBERTO GIL SALOMAO DA COSTA CAMPO ALEGRE RIO DE JANEIRO
GIULIANA SANUTO HAESBAERT FARIAS COPACABANA RIO DE JANEIRO
GUILHERME BAPTISTA PONTES ALVES SENADOR CAMARA RIO DE JANEIRO
GUILHERME NEVES DO CANTO E MELLO JARDIM BOTANICO RIO DE JANEIRO
HAZELELPONI CAVALCANTI DA SILVA MARTINS CORREA RIO COMPRIDO RIO DE JANEIRO
HELOISA PAÇO NOVA AMERICA NOVA IGUACU
IGOR ALVES VILLANTE RIO COMPRIDO RIO DE JANEIRO
IRACI DE JESUS PEREIRA DE PAIVA SANTA CRUZ RIO DE JANEIRO
ISRAEL ALBUQUERQUE CARVALHO DO NASCIMENTO RECANTO SANTO ANTONI NOVA IGUACU
JOYCE CEZARIO BARBOSA AGOSTINHO PORTO SAO JOAO DE MERITI
JULIANA DE SOUZA DA SILVA TRINDADE SAO GONCALO
LEANDRO RICARDO DE SOUZA HONORATO MIGUEL COUTO NOVA IGUACU
LIA REGINA EASTER SCHMIDT TORRES ITAIPU NITEROI
LIDIA BEZERRA DO NASCIMENTO INHAUMA RIO DE JANEIRO
LILIANE LIMA CAMPANHA JARDIM GUANABARA RIO DE JANEIRO
LUCAS DE OLIVEIRA NAPOLEAO LAGES PARACAMBI
LUCAS ROGERIO BRITO MARQUES COSMOS RIO DE JANEIRO
LUCIANA SERQUEIRA CABRAL INHAUMA RIO DE JANEIRO
LUCIANE FREIRE DA COSTA ABOLICAO RIO DE JANEIRO
MARCOS PAULO RIBEIRO PIEDADE RIO DE JANEIRO
MARCUS VINICIUS GOMES SOUZA CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
MARIA BEATRIZ DO NASCIMENTO ALONSO SANTA CRUZ RIO DE JANEIRO
MATEUS GONCALVES DA SILVA GUARATIBA RIO DE JANEIRO
MICHEL DA SILVA DELGADO HELIOPOLIS BELFORD ROXO
MICHELE REGINA DA SILVA CRUZ IRAJA RIO DE JANEIRO
MILDRETE DIAS DE SOUZA CENTRO NOVA IGUACU
MONICA DA SILVA SARDELLA BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
MYLENA AVELINO CARDOSO CABUCU NOVA IGUACU
NATALIA DA SILVA ALVES CAMBOINHAS NITEROI
NAZHA BICHARA RIBEIRO DA CRUZ COPACABANA RIO DE JANEIRO
NORMA CRISTINA DE LIMA SANTIAGO IMBARIE DUQUE DE CAXIAS
ONOFRA APARECIDA DE MIRANDA CATETE RIO DE JANEIRO
PATRICIA TELES DE OLIVEIRA CHACARAS RIO-PETROPO DUQUE DE CAXIAS
PAULA COELHO DOS SANTOS TIJUCA RIO DE JANEIRO
PAULO ROBERTO LINHARES MAIA LARANJEIRAS RIO DE JANEIRO
PAULO TADEU FRANCA DA CUNHA JUNIOR BARRETO NITEROI
PENELOPE DOS SANTOS KLEIN BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
PETER DA SILVA AFONSO CABUIS NILOPOLIS
RAFAEL MOURA DA SILVA VILA LEOPOLDINA DUQUE DE CAXIAS
RAPHAEL DE SOUZA ASSIS INHAUMA RIO DE JANEIRO
RAYANE SOARES CELESTINO SANTO ANTONIO (MANIL ITABORAI
RENATO MACEDO DE OLIVEIRA ICARAI NITEROI
ROBERTO DE OLIVEIRA FOGAÇA BARRETO NITEROI
RODRIGO LUIZ LOPES DA COSTA CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
ROGERIO NEVES FERNANDES FILHO INHOAIBA RIO DE JANEIRO
RUAN THIAGO LEAL DA CRUZ SANTA CRUZ RIO DE JANEIRO
SAINT CLAIR OLIVEIRA COELHO JÚNIOR ABOLICAO RIO DE JANEIRO
SUNSHINE MILLER FERREIRA DE ASSUNCAO BOA ESPERANCA SEROPEDICA
SUZILENE ALVES FRANCA DEL CASTILHO RIO DE JANEIRO
TATIANA MELO ZACARIAS RECREIO DOS BANDEIRA RIO DE JANEIRO
THAÍS SILVA DE SOUZA SHANGRI-LA BELFORD ROXO
THIAGO JOSE DE SOUZA BARBOZA GARDENIA AZUL RIO DE JANEIRO
TIAGO FORTUNATO DA SILVA COSMOS RIO DE JANEIRO
TIAGO LOPES DA SILVA SANTA TERESA RIO DE JANEIRO
VINICIUS DE SOUZA MARTINS SOSSEGO ITABORAI
WAGNER VINICIUS DA SILVA BAIMAS SANTA CRUZ RIO DE JANEIRO
WALLACE VICTOR VICENTE DE CARVALHO RIO DE JANEIRO
WASHINGTON LUIZ CARDOSO GRADIM SAO GONCALO
YRIS DA COSTA DE OLIVEIRA CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO