<




Entrega de Carteiras – 17/09 – 1º Horário

ENTREGA DE CARTEIRAS DIA 17/09/2018 – 1º HORÁRIO
End: Av. Presidente Vargas, 417/19º andar
Auditório do Creci/RJ
     
Chegar às 13:00h. Solenidade com início às 14:00h. Previsão de Término às 15:30h.
Traje: Esporte fino
Nome Bairro Cidade
ALAN MAXIMO DE MORAES JARDIM AMERICA RIO DE JANEIRO
CAMILA DA SILVA CARDOSO PADRE MIGUEL RIO DE JANEIRO
CAMILA TATIANE DE OLIVEIRA VILA SALUTARES PARAIBA DO SUL
CARINE DE JESUS MACHADO COMENDADOR SOARES NOVA IGUACU
CARLA CRISTINA GOMES DE OLIVEIRA FERNANDES CENTRO ARARUAMA
CARLA FERREIRA SANTANA DE FREITAS SANTA CRUZ RIO DE JANEIRO
CARLOS ALBERTO PINTO AMADO ALCANTARA SAO GONCALO
CARLOS EDSON CESAR CABRAL GUIMARAES GREEN VALE RIO BONITO
CARLOS JOSÉ TORRES DE SOUZA OLARIA NOVA FRIBURGO
CAROLINA LANDA NORONHA BARRETO BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
CASSIA FABRICIA SCARAMUZZI JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
CHRISTIANE LATERCE GUERRA GOMES RIO COMPRIDO RIO DE JANEIRO
CHRISTIANE TEREZINHA PIMENTEL DE MESQUITA ICARAI NITEROI
CHRISTIANO DA SILVA PEREIRA RECREIO DOS BANDEIRA RIO DE JANEIRO
CIRO MORAES AZAMBUJA VISCONDE DE ARAUJO MACAE
CIRO VALDEZ DE FRANÇA GOMES CACUIA NOVA IGUACU
CLAIDE RANGEL BARBOSA JUNIOR JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
CLARA HAIMENIS GOLDEMBERG BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
CLAUDIA DE MELO SAID BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
CLAUDIO RAMON PERES DEL BELLO PORTO NOVO SAO GONCALO
COSME DAMIÃO DOS SANTOS TAQUARA RIO DE JANEIRO
CRISTIANE DO NASCIMENTO MARTINS AREIA BRANCA BELFORD ROXO
CRISTINA SILVA CUNHA CURICICA RIO DE JANEIRO
DANIEL DA SILVA VIANA CENTRO NILOPOLIS
DANIELA SANTOS FERREIRA DA SILVA DA LUZ NOVA IGUACU
DANIELA TOSCANO DE OLIVEIRA COPACABANA RIO DE JANEIRO
DANIELLE DOS SANTOS FEITOZA VILA GUIMARAES NOVA IGUACU
DARIO BRUTTI PRAINHA ARRAIAL DO CABO
DARLENE DA SILVA FERREIRA CANTAGALO TRES RIOS
DIEGO DE SOUZA MAYRINK FREGUESIA (JACAREPAG RIO DE JANEIRO
DIEGO FARO MADEIRA DE CARVALHO COELHO DA ROCHA SAO JOAO DE MERITI
DIEGO FERNANDO RIBEIRO CIAMBARELLA MACEIO NITEROI
DIOGO VIEIRA RIBEIRO SANTA CRUZ DA SERRA DUQUE DE CAXIAS
DOUGLAS CRUZAL PEREIRA CHACRINHA DUQUE DE CAXIAS
EDILEA DO SOCORRO SANTOS OLIVEIRA BARRETO NITEROI
EDUARDO BRASIL SOARES TAUA RIO DE JANEIRO
EDUARDO PINTO PORTO PENHA CIRCULAR RIO DE JANEIRO
ELAYNE CHRISTINE CARVALHO DE AZEVEDO RIO LIMÃO ARARUAMA
ELIANE FRANCISCO GOES IRAJA RIO DE JANEIRO
ENEIDA REIS DA CONCEICAO VILA ISABEL RIO DE JANEIRO
ENYO FELIX MENDES VAZ LOBO RIO DE JANEIRO
ERICA RODRIGUES DO CARMO CARVALHO PONTA GROSSA MARICA
ERICK GUIMARAES MASCARENHAS BALNEARIO SAO PEDRO SAO PEDRO DA ALDEIA
EVANDRO DINIZ SILVA CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
FABIANE PERES SILVA MACHADO TAQUARA RIO DE JANEIRO
FABIO DELBON WERNECK TIJUCA RIO DE JANEIRO
FÁBIO DO CABO SOLIDADE SITIO RETIRO FELIZ BELFORD ROXO
FABRICIO CARVALHO MARANHAO SALLES ICARAI NITEROI
FELIPE DE ANDRADE SIQUEIRA VILA DA PENHA RIO DE JANEIRO
FERNANDA VIEIRA DOS SANTOS AMENDOEIRA SAO GONCALO
FERNANDO JOSÉ DA CUNHA AFONSO FILHO SAO FRANCISCO NITEROI
FERNANDO JOSE PECANHA CARDOSO COPACABANA RIO DE JANEIRO
FLAVIA BRAGA MARTINS COSTA BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
FLAVIA DE OLIVEIRA SALIBA JARDIM GUANABARA RIO DE JANEIRO
FLAVIA GONCALVES ARAUJO JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
FLAVIO ADENAI CAMPOS DA SILVA SAMBURA (TAMOIOS) CABO FRIO
FLAVIO LUSVARDI MIGUELOTI SANTA EUGENIA NOVA IGUACU
FLÁVIO PEREIRA DA SILVA PARQUE FLUMINENSE DUQUE DE CAXIAS
FRANCISCO TANNUS MENDES DE SÁ PONTINHA ARARUAMA
GABRIELA RAMOS MARTINS GRAJAU RIO DE JANEIRO
GABRIELA SANTOS LIMA CAVALCANTI RIO DE JANEIRO
GABRIELLA SERRAZINA PINHEIRO CENTRO CARMO
GEORGE ANDRE COSME PEREIRA GAVINHO CENTRO NITEROI
GISELDA ALMEIDA DE MENEZES SILVA MUTONDO SAO GONCALO
GISÉLE DOS REIS DA SILVA REALENGO RIO DE JANEIRO
GLEYCIANE MARTINS FAUSTINO UNAMAR (TAMOIOS) CABO FRIO
GRAZIELI BIZARRO BARRETO LAGOA MACAE
GREICE KELLY DA SILVA CASTRO COELHO DA ROCHA SAO JOAO DE MERITI
GUILHERME DE ANDRADE SALGADO CAMPOS ELISEOS RESENDE
GUSTAVO AUGUSTO LEAL MAIA CENTRO NITEROI
GUSTAVO CARRILHO LOPES LEBLON RIO DE JANEIRO
HALLANA OLIVEIRA DA SILVA PAVUNA RIO DE JANEIRO
HELOISA HELENA DA SILVA DALBONIO TAQUARA RIO DE JANEIRO
HENRIQUE SCHROEDER PARQUE DO IMBUI TERESOPOLIS
IARA CONSTANÇA JOAQUIM DA SILVA VILA VALQUEIRE RIO DE JANEIRO
IDELMAR BITTENCOURT QUINTANILHA HUMAITA RIO DE JANEIRO
IVAN SILVA MELLO ALTO DA BOA VISTA RIO DE JANEIRO
IZABEL CRISTINA MALAQUIAS NOVA CIDADE ITABORAI
JAMES THEODORO MATTOS VICENTE DE CARVALHO RIO DE JANEIRO
JAMILE LOPES RHADDOUR JARDIM CAMPOMAR RIO DAS OSTRAS
JAQUELINE DOS PASSOS DIAS FAZENDA INGLESA PETROPOLIS
JHONATAN SANCHEZ FIRMINO DA ROCHA TERRAS DO CONTORNO RIO DAS OSTRAS
JOANA NATALIA MARTINS FARIA BARROCO (ITAIPUACU) MARICA
JONATHAN CLAUDIO MEDEIROS FONTES CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
JOSÉ ALVES MONTEIRO NETO CENTRO PETROPOLIS
JOSE ANTONIO DA CONCEIÇAO GOMES NOSSA SENHORA DE FAT NILOPOLIS
JOYCE FERREIRA PINTO DE SOUZA INHOAIBA RIO DE JANEIRO
JUAN LUIS NOGUEIRA CAMUS ENGENHO DE DENTRO RIO DE JANEIRO
JULIANA DE OLIVEIRA LIMA PARAISO RESENDE
VINICIUS MERLIN DE SOUZA PARQUE LEOPOLDINA CAMPOS DOS GOYTACAZES