<




Entrega de Carteiras – 17/09 – 2º Horário

ENTREGA DE CARTEIRAS DIA 17/09/2018 – 2º HORÁRIO
End: Av. Presidente Vargas, 417/19º andar
Auditório do Creci/RJ
     
Chegar às 15:30h. Solenidade com início às 16:30h. Previsão de Término às 17:30h.
Traje: Esporte fino
Nome Bairro Cidade
JOÃO VICTOR MARTINS DA SILVA JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
KARLA MARTINS LAROTONDA COPACABANA RIO DE JANEIRO
KATIA CRISTINA DE OLIVEIRA RANGEL JARDIM GUANABARA RIO DE JANEIRO
LEANDRO CESAR DE CASTRO MESQUITA SAO PEDRO DA SERRA NOVA FRIBURGO
LEANDRO DA SILVA REIS VARGEM PEQUENA RIO DE JANEIRO
LEANDRO RIBEIRO DOS SANTOS ERMITAGE TERESOPOLIS
LEANDRO TERRY DA SILVA DE MENEZES MEIER RIO DE JANEIRO
LEANDRO VILA NOVA CAMARA BARRETO NITEROI
LEDICE DA SILVA AGUIAR COPACABANA RIO DE JANEIRO
LEILA MARIA DA SILVA WERNER DA COSTA PARADA DE LUCAS RIO DE JANEIRO
LEILA TEIXEIRA DE ALMEIDA SOARES BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
LENIRA NITZ HENKE LASCASAS RECREIO DOS BANDEIRA RIO DE JANEIRO
LEONARDO ANTONIO DE MELLO GOMES RODRIGUES BALNEARIO SAO PEDRO SAO PEDRO DA ALDEIA
LEONARDO NEVES BERRETTA RECREIO DOS BANDEIRA RIO DE JANEIRO
LUÃ DOS SANTOS SAYÃO RECANTO DE ITAIPUACU MARICA
LUÃ OLIVEIRA RODRIGUES PARQUE DAS AGUAS SANTO ANTONIO DE PADUA
LUANA FORTES ESCOBAR PILARES RIO DE JANEIRO
LUCCAS ISNARD DE SÁ COPACABANA RIO DE JANEIRO
LUCIANA DAS CHAGAS E SILVA COSTA VILA LEOPOLDINA IV DUQUE DE CAXIAS
LUCIANA VILAR DE ARAUJO JARDIM VINTE E CINCO DUQUE DE CAXIAS
LUCIANO DEJORGE FERREREIZ ENGENHO DE DENTRO RIO DE JANEIRO
LUIS AMERICO BEZERRA DA SILVA MONERO RIO DE JANEIRO
LUIS FELIPE REI PEREIRA ICARAI NITEROI
LUIZ DIEGO TEIXEIRA LOPES JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
LUIZ FELIPE DE SOUZA MOTTA CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
MAGNO ANTERO DE ARAUJO SERRA GRANDE NITEROI
MAISA PRUDENTE DE MORAIS FREGUESIA RIO DE JANEIRO
MARCELLA OLIVEIRA MARTINS DA ROCHA JARDIM BOTANICO RIO DE JANEIRO
MARCELLE MARQUES DE ALMEIDA VILA ISABEL RIO DE JANEIRO
MARCELO BORGES DE ALMEIDA NETO VARGEM GRANDE RIO DE JANEIRO
MARCELO RANGEL COSTA TANQUE RIO DE JANEIRO
MARCIA CRISTINA DE MATOS VIANA TAQUARA RIO DE JANEIRO
MARCIA MENDES COUTINHO SANTA ROSA NITEROI
MARCIO MASSANO DE MELLO BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
MARCOS DO NASCIMENTO PINTO DE OLIVEIRA AUSTIN NOVA IGUACU
MARCOS EDUARDO DIAS JUNIOR IGUABELA IGUABA GRANDE
MARCOS RODRIGUES DE VERAS MOSELA PETROPOLIS
MARCOS ROSENZWEIG SILVEIRA LAGOA RIO DE JANEIRO
MARCUS MUNIZ DE SOUZA JARDIM CATARINA SAO GONCALO
MARIA CESSA MARTINS DE OLIVEIRA SANTOS CAVALCANTI RIO DE JANEIRO
MARIA DE FÁTIMA PEREIRA DE SÁ BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
MARIA DE LOUDES DA SILVA LOPES BARRA DO IMBUI TERESOPOLIS
MARIANA GRITEN GAWLIK GRANJA DOS CAVALEIRO MACAE
MARIANNA FREITAS DE OLIVEIRA ITAIPAVA PETROPOLIS
MARILENE JOSE SANTOS DE SOUZA ANDARAI RIO DE JANEIRO
MARILUCIA DOS SANTOS TODOS OS SANTOS RIO DE JANEIRO
MARILZA EUSTAQUIA ALVES TAQUARA RIO DE JANEIRO
MARIO ARNAUD BAPTISTA NETTO COPACABANA RIO DE JANEIRO
MARIO DA SILVA LARGO DA BATALHA NITEROI
MARIO LUIZ EVANGELHO MUTONDO SAO GONCALO
MARISA DA SILVA FERREIRA TAQUARA RIO DE JANEIRO
MARLON CRUZ DE FIGUEIREDO PADRE MIGUEL RIO DE JANEIRO
MATEUS DE PAULA DUARTE NOGUEIRA GONCALVES JARDIM ANHANGA DUQUE DE CAXIAS
MATEUS HENRIQUE ANZELMAN SANTANNA CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
MATHEUS LEMOS PRIORI VILA PARAISO TRES RIOS
MAURICIO ALVES GONÇALVES CENTRO BELFORD ROXO
MAURICIO DA SILVA CARVALHO BARROCO (ITAIPUACU) MARICA
MAX HENRIQUE BENTO CAMPOS ELÍSEOS DUQUE DE CAXIAS
MAXIMILIANO PAULO CARDOSO GOMES NEVES (NEVES) SAO GONCALO
MICHEL CARLOS BARROS DA SILVA DE OLIVEIRA CENTRO ITAOCARA
MICHEL MACIEL SARMENTO RECREIO DOS BANDEIRANTES RIO DE JANEIRO
MICHELE CRISTINA CARDOSO RIBEIRO FRIAS DOS SANTOS PRACA SECA RIO DE JANEIRO
MIGUEL DA SILVA CORREIA NETO BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
MIGUEL DE OLIVEIRA CAMPOS JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
MOISES SARMENTO DE QUEIROZ JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
NAÍSA AOKI LECOTENO VILA JULIETA RESENDE
NATHÁLIA SANT’ANNA BARBOSA KERNER CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
NEUSA CAMPELO DA SILVA PRACA SECA RIO DE JANEIRO
NORMA FATIMA CID OLIVEIRA FREGUESIA (JACAREPAG RIO DE JANEIRO
NORMA SUELY CORREA DE CASTRO MUTONDO SAO GONCALO
ORLANDO RODRIGUES RIBEIRO JUNIOR IRAJA RIO DE JANEIRO
RACHELLE FERREIRA SANTOLIN GLAUCIA BELFORD ROXO
RAFAEL FONSECA DOS SANTOS GALVÃO VILA LAGE SAO GONCALO
RAQUEL SILVA BUENO JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
REGINA LUCIA DE BARROS SANTOS IPANEMA RIO DE JANEIRO
RENATO CAMARA DUARTE RIO COMPRIDO RIO DE JANEIRO
RENATO DIAS MINIGUELLI TIJUCA RIO DE JANEIRO
RICARDO DA SILVA SOUZA REGINOPOLIS SILVA JARDIM
RICARDO PAGANI FUMERO PECHINCHA RIO DE JANEIRO
RICARDO PULIS LIMA MEIRELLES PORTO DA ALDEIA SAO PEDRO DA ALDEIA
RONALD DE OLIVEIRA SILVA PRACA SECA RIO DE JANEIRO
RONALDO MORAIS JARDIM CATARINA SAO GONCALO
ROSALVO GARCIA DE MEDEIROS COELHO DA ROCHA SAO JOAO DE MERITI
RUAN ROCHA DIAS DE SOUZA MARAMBAIA (MANILHA) ITABORAI
SABRINA DE SOUZA LIMA DA SILVA ITAPEBA MARICA
TARCISIO JOSE DE LIMA BRAZ DE PINA RIO DE JANEIRO
THAIS FERREIRA MARTINS DOS SANTOS CENTRO SAO PEDRO DA ALDEIA
THAIS TAVARES TELLES PAVUNA RIO DE JANEIRO
THAÍS VIEIRA PINTO JAPUIBA (CUNHAMBEBE) ANGRA DOS REIS
THIAGO GOMES ROSA CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO