<




Entrega de Carteiras – 19-10-18 -2 º Horário

ENTREGA DE CARTEIRAS DIA 19/10/2018 – 2º HORÁRIO
End: Av. Presidente Vargas, 417/19º andar
Auditório do Creci/RJ
     
Chegar às 15:30h. Solenidade com início às 16:30h. Previsão de Término às 17:30h.
Traje: Esporte fino

 

Nome Bairro Cidade
DANIEL GOMES DE OLIVEIRA SANTA TERESA RIO DE JANEIRO
FABIANA DA SILVA SOARES XEREM DUQUE DE CAXIAS
FABIO SANTIAGO ATHAYDE BOTAFOGO RIO DE JANEIRO
FAUSTO FERNANDO SILVA DE LIMA VILA SANTO ANTONIO DUQUE DE CAXIAS
FEDERICO NICOLAS LOPEZ SANTOS COPACABANA RIO DE JANEIRO
FERNANDA CALDEIRA DE ANDRADE PRAIA SECA ARRAIAL DO CABO
FERNANDA DE OLIVEIRA DA SILVA BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
FERNANDA REGINA ROCHA CALDAS BRAZ DE PINA RIO DE JANEIRO
FERNANDO FERREIRA TODOS OS SANTOS RIO DE JANEIRO
FRANCISCO DE ASSIS ALVES SANTA ISABEL SAO GONCALO
GUILHERME MOUSSATCHE LAGOA RIO DE JANEIRO
HENRIQUE LOPES FERREIRA DE MATOS LEBLON RIO DE JANEIRO
HENRIQUE RIBEIRO SEVERIANO COPACABANA RIO DE JANEIRO
INDIANARA MENDES VENANCIO ROCHA PENHA CAMPOS DOS GOYTACAZES
JANE MOURA DE SOUSA COPACABANA RIO DE JANEIRO
JEFFERSON DA ROCHA LIMA VILA TARUMA QUEIMADOS
JIMENA LLUBERAS LEON LEME RIO DE JANEIRO
JOAO BATISTA FREITAS DE SOUZA JUNIOR PALMEIRAS CABO FRIO
JOAO CARLOS LAURINDO JUNIOR ESPERANCA ITABORAI
JOMARIO FERREIRA FURTADO SANTA CRUZ RIO DE JANEIRO
JOSE ANJOS GONÇALVES SAO LUIZ GONZAGA NOVA IGUACU
JOSE RIBEIRO DA COSTA JUNIOR CAMPO DOS AFONSOS RIO DE JANEIRO
JULIANA GOES BESSA COPACABANA RIO DE JANEIRO
JULIANA MARIA DE ARAUJO MATEUS ABOLICAO RIO DE JANEIRO
JULIETE GOMES OLIVEIRA DOS SANTOS VALVERDE NOVA IGUACU
JULIO DOS SANTOS MATOS UBATIBA MARICA
JUSTINO RODRIGUES MENDES FILHO CENTRO MANGARATIBA
KARYNE XIMENES PEDROSA MALTEZ GUADALUPE RIO DE JANEIRO
LARISSA DE MAGALHÃES PINTO BOA VIAGEM NITEROI
LEANDRO CRISTIANO DOS SANTOS BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
LEANDRO MATOS CARDOSO ARARAS TERESOPOLIS
LEILA NEGRAO DE CARVALHO GAVEA RIO DE JANEIRO
LEILAH THAÍSE FONTES CARVALHO RECREIO RIO DAS OSTRAS
LEONARDO BARCELOS DE LINHARES ALTO GERIBÁ ARMACAO DOS BUZIOS
LEONIL CONCEIÇÃO DOS SANTOS ESTACIO RIO DE JANEIRO
LIDIA DE SOUZA COUTO TAQUARA RIO DE JANEIRO
LIDIA MOURA DA CRUZ ROCHA MIRANDA RIO DE JANEIRO
LILIANE DA CRUZ BARROS MARINGA BELFORD ROXO
LILIANE DOS ANJOS RANGEL PRACA SECA RIO DE JANEIRO
LIVEA TEIXEIRA SOARES VILA LAGE SAO GONCALO
LIVIA FONSECA RAMOS PARAISO SAO GONCALO
LUCAS DA SILVA CRUZ HIGIENOPOLIS RIO DE JANEIRO
LUCIA HELENA DE SOUZA SALES BORGES TAQUARA RIO DE JANEIRO
LUCIANA DE CARVALHO MENDES PRACA SECA RIO DE JANEIRO
LUCIANA SERQUEIRA CABRAL INHAUMA RIO DE JANEIRO
LUCIANE ROSARIO BARBOSA TOMAS COELHO RIO DE JANEIRO
LUCIANO GENUINO DA SILVA CACHAMBI RIO DE JANEIRO
LUIS FERNANDO CONSTANTINO TAUA RIO DE JANEIRO
LUIS FERNANDO DE ALMEIDA FREDERICO GABRY SANTO SANTO ANTONIO DE PADUA
LUIS PONTES DE ANDRADE JOQUEI CLUBE SAO GONCALO
LUIZ CESAR PLACITO TEIXEIRA FILHO LEBLON RIO DE JANEIRO
LUIZ DIEGO FERREIRA LENIS TIJUCA RIO DE JANEIRO
LUIZ FERNANDO RODRIGUES WALKER TIJUCA RIO DE JANEIRO
MARA NASCIMENTO SAMPAIO VICENTE DE CARVALHO RIO DE JANEIRO
MARCELO CORREIA MORAIS DIAS FREGUESIA (JACAREPAG RIO DE JANEIRO
MARCELO RAMOS MEDEIROS JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
MARCIO FARIAS DE ALMEIDA MEIER RIO DE JANEIRO
MARCIO LUIS DE MENEZES FREITAS ANCHIETA RIO DE JANEIRO
MARCIO ROBERTO LIMA BRANDÃO CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
MARCO ANTONIO FERNANDES DE VALERIO FREGUESIA (JACAREPAG RIO DE JANEIRO
MARCOS ANTÔNIO AZEVEDO DA SILVA NOSSA SENHORA FATIMA NILÓPOLIS
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS SILVA SENADOR VASCONCELOS RIO DE JANEIRO
MARCOS BEAKLINI COPACABANA RIO DE JANEIRO
MARCOS JOSÉ GOMES CEDRAZ CONJUNTO RESIDENCIAL NOVA IGUACU
MARCOS PAULO MACHADO DIAS ROCHA SAO GONCALO
MARCOS SILVA MARQUES CENTRO (MANILHA) ITABORAI
MARGARETH SEVERINO SILVA CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
MARIA ANDREA PINTO DA CUNHA ALTO TERESOPOLIS
MARIA LUCIA CARVALHO CORREIA CURICICA RIO DE JANEIRO
MARIA LUCIANA DE OLIVEIRA TIJUCA RIO DE JANEIRO
MARIA LUIZA SILVA FOURAUX CENTRO SAO JOAO DE MERITI
MARILEIA FELIPE CENTRO PETROPOLIS
MARILIA DO CARMO CEZAR CAMINHO DE BUZIOS CABO FRIO
MÁRIO SANTANA VIEIRA JUNIOR BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
MATHEUS DE SOUZA FERNANDES VILA VALQUEIRE RIO DE JANEIRO
MAURICIO TINOCO VARZEA TERESOPOLIS
MAURO LUCIO CARVALHO CENTRO RIO DE JANEIRO
MAYARA LEMOS ARAÚJO MURIQUI MANGARATIBA
MEIRILANE COELHO FERNANDES DA SILVA CENTRO CAMPOS DOS GOYTACAZES
MERYLUCI DA SILVA RODRIGUES SILVA MEIER RIO DE JANEIRO
MIRIAN CHAGAS PINHO DE MELLO FREGUESIA (JACAREPAG RIO DE JANEIRO
MONIQUE DE DEUS FROUFE VILA DA PENHA RIO DE JANEIRO
RICARDO COUTADA ALVES HUMAITA RIO DE JANEIRO
SELMA DE LIMA ASSIS MEDINA CONEGO NOVA FRIBURGO
SERGIO ALMEIDA ALVES ANIL RIO DE JANEIRO
SÉRGIO COSME DE AZEREDO COUTINHO JARDIM CATARINA SAO GONCALO
SIDELIA MARIA DE SOUZA ALEXANDRE ENGENHO DO MATO NITEROI
SILVANA CARDOSO RODRIGUES PARQUE DO IMBUI TERESOPOLIS
SILVIA MARIA DE MENEZES MONTOLIU   RIO DE JANEIRO
SIMONE FIGUEIREDO DA SILVA CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO