<




Entrega de Carteiras – 19-10-18 – 1º Horário

End: Av. Presidente Vargas, 417/19º andar
Auditório do Creci/RJ
     
Chegar às 13:00h. Solenidade com início às 14:00h. Previsão de Término às 15:30h.
Traje: Esporte fino

 

Nome Bairro Cidade
ADEILSON FERREIRA DE ANDRADE AMPLIACAO ITABORAI
ADRIANA BARBOSA DE SOUSA VILA CAMARIM QUEIMADOS
ADRIANA DOS SANTOS VIEIRA BRAZ DE PINA RIO DE JANEIRO
ADRIANO BIJALMO BARUCCO BOTAFOGO RIO DE JANEIRO
ALAN DA SILVA PINTO SAO GERALDO NOVA FRIBURGO
ALAN FERREIRA DIAS VILA CONSTANCA DE CA DUQUE DE CAXIAS
ALAN GONCALVES CAMARA PECHINCHA RIO DE JANEIRO
ALBERTA ROSALIA LEITE SANTOS CAMORIM RIO DE JANEIRO
ALEX PACHECO LAUDIAUZER TIJUCA RIO DE JANEIRO
ALINE CARMARGO DOS SANTOS PORTUGUESA RIO DE JANEIRO
ALINE DA SILVA ALBUQUERQUE INGA NITEROI
AMANDA TANTOW DO ROSÁRIO SILVA DE LUNA NOVA MACAE MACAE
ANA CLAUDIA DE ALMEIDA NASCIMENTO PAQUETA RIO DE JANEIRO
ANA LUISA DA SILVA CARNEIRO FREGUESIA (JACAREPAG RIO DE JANEIRO
ANDERSON DE OLIVEIRA NUNES RETA VELHA ITABORAI
ANDERSON VARGAS BOLORINI ENGENHO DA RAINHA RIO DE JANEIRO
ANDRE LUIZ KIMEL DOS SANTOS ARAUJO TAQUARA RIO DE JANEIRO
ANGELA MARIA RODRIGUES DA SILVA PORTUGUESA RIO DE JANEIRO
ANI PEREIRA RAMOS REALENGO RIO DE JANEIRO
ANTONIO BERARDO MASSET CARNEVALE IPANEMA RIO DE JANEIRO
ANTONIO CARLOS DA ROCHA SILVA PARQUE TIETE SAO JOAO DE MERITI
ANTONIO LUCIO DOS SANTOS JARDIM GUANABARA RIO DE JANEIRO
ARÃO QUINTO DOS SANTOS COLUBANDE SAO GONCALO
ARMANDO JOSÉ DE SANT’ANNA COSMOS RIO DE JANEIRO
BERNARD CORREA BALAO CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
BERNARDO LAHMEYER FELLOWS BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
BRAYAN DE OLIVEIRA LIMA COPACABANA RIO DE JANEIRO
BRUNA CORREA SOARES REALENGO RIO DE JANEIRO
BRUNO SANTOS FONTES BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
BRUNO SERGIO PRASTO MARTINS EDSON PASSOS MESQUITA
CAMILA ESTEVAM DE SOUSA SANTA TERESA RIO DE JANEIRO
CAMILA FAZOLATO OLIVEIRA ESPERANCA ITABORAI
CARLA NOGUEIRA ANTUNES HONORIO GURGEL RIO DE JANEIRO
CARLA SORRENTINO LOBO CAZAL HUMAITA RIO DE JANEIRO
CARLOS ALBERTO LABRES TRINDADE SAO GONCALO
CARLOS AUGUSTO ALVES DA SILVA CENTRO CAMPOS DOS GOYTACAZES
CARLOS AUGUSTO DE OLIVEIRA PARQUE IMPERIAL PARATI
CARLOS COELHO NETO SAMBURA (TAMOIOS) CABO FRIO
CARLOS EDUARDO GONÇALVES MC COURTNEY SAO CONRADO RIO DE JANEIRO
CAROLINE FATIMA GOMES DA SILVA FREIRE CIDADE ALEGRIA RESENDE
CELIA MONTEIRO FONSECA PENHA RIO DE JANEIRO
CELSO ALDENIS DE OLIVEIRA MANTIQUIRA DUQUE DE CAXIAS
CHRYSTINI FERNANDES CARNEIRO PARQUE TURF CLUB CAMPOS DOS GOYTACAZES
CLAUDIA MARCIA GOMES SILVA MONJOLOS SAO GONCALO
CLAUDIO MARCIO DOS REIS FIRME CENTRO NILOPOLIS
CLEDER MENDES PINTO CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
CRISTIANE ALBINO DE PAULA COSMOS RIO DE JANEIRO
CRISTIANE DE SOUZA CORTEZ TIJUCA RIO DE JANEIRO
DAIANE DE MACEDO PEREIRA NUNES LEITE CONJUNTO RESIDENCIAL NOVA IGUACU
DALTON PACHECO DE ARAUJO PARQUE SAO JUDAS TAD SAO JOAO DE MERITI
DANIEL BENEVIDES DE BRITO RECREIO DOS BANDEIRA RIO DE JANEIRO
DANIEL NAVAES FERREIRA JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
DANIEL SOARES DA CRUZ CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
DARLY ALVES DAS NEVES DUARTE JARDIM CAMPOMAR RIO DAS OSTRAS
DAVI SPINOLA PEDROSA TODOS OS SANTOS RIO DE JANEIRO
DEBORA TRAJANO OLIVEIRA LEBLON RIO DE JANEIRO
DEIVID FRANÇA DA SILVA COELHO NETO RIO DE JANEIRO
DENISE NUNES DA SILVA ROCHA MIRANDA RIO DE JANEIRO
DENIZE BEATRIZ DE OLIVEIRA SILVA DEL CASTILHO RIO DE JANEIRO
DIEGO FAJARDO SILVA MARTINS ICARAI NITEROI
DILDO DA SILVA SANTOS AGOSTINHO PORTO SAO JOAO DE MERITI
DIOGO AZEVEDO NOVAES CABUÇU ITABORAI
DIOGO RAEDER VIEIRA FONSECA NITEROI
DJALMA SOUTO LIMA SAMBURA (TAMOIOS) CABO FRIO
DORA MARIA ALVES DE ARAUJO LARANJEIRAS RIO DE JANEIRO
DORALI PINHEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR COLUBANDE SAO GONCALO
EDILSON BENTO RIBEIRO PRACA SECA RIO DE JANEIRO
EDSON FABRIN LARGO DA BATALHA NITEROI
EDUARDO GARCIA SILVA MADUREIRA RIO DE JANEIRO
EDUARDO GONÇALVES DA SILVA SAO FRANCISCO NITEROI
EIDIANE DE SOUZA RAMOS SANTA CRUZ SANTA CRUZ
ELIANA MENDONÇA DE SOUSA GUARATIBA RIO DE JANEIRO
ERICK OLDRINI DE SOUZA PENHA RIO DE JANEIRO
EVANDRO DE OLIVEIRA FREIRE RECREIO DOS BANDEIRA RIO DE JANEIRO
EVELIN MARIA DAS DORES SOUZA GUEDES MADUREIRA RIO DE JANEIRO
EZONETH GOMES DE SOUZA CENTRO RIO DE JANEIRO
GLAUCIA MARIA TEIXEIRA ARMELAU CENTRO RIO DE JANEIRO
JHOICY CRISTIAN BRAVO VIEGAS GALO BRANCO SAO GONCALO
JIMMYSON JACOB JORGE CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
JOÃO DE MENDONÇA SALIM VALPARAISO PETROPOLIS
JOÃO PEDRO SPINELLI BITTENCOURT TIJUCA RIO DE JANEIRO
JOELMA MARTUCHELLO FREITAS ARARAS PETROPOLIS
JOHN LENNON SOUSA CAVALCANTE JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
JOSE ALFREDO RIBEIRO DE ALMEIDA PRACA SECA RIO DE JANEIRO
JOSE CARLOS PEREIRA DE ANDRADE JUNIOR PIRATININGA NITEROI
JOSIANE CLAUDINO NUNES DE VASCONCELOS PACIENCIA RIO DE JANEIRO
JULIA JUNQUEIRA BALBI FARIA ICARAI NITEROI
JULIANA PACHECO DA ROSA FLAMENGO MARICA
SELMA GUIMARAES CAMPOS VILA SANTO ANTONIO QUATIS
YARA PONTES DE ANDRADE JOQUEI CLUBE SAO GONCALO