<




Entrega de Carteiras – 18-09-2017 – 2º Horário

ENTREGA DE CARTEIRAS DIA 18/09/2017 2º HORÁRIO
End: Av. Presidente Vargas, 417/19º andar
Auditório do Creci/RJ
     
Chegar às 15:30h. Solenidade com início às 16:30h. Previsão de Término às 17:30h.
Traje: Esporte fino
Nome Bairro Cidade
ADRIANA REGINA SOCCI BARBOSA IPANEMA RIO DE JANEIRO
ADRIANO CARVALHO DE CASTRO RECREIO DOS BANDEIRA RIO DE JANEIRO
ALINE CRISTINA PEREIRA DA SILVA CONSELHEIRO PAULINO NOVA FRIBURGO
ALVIMAR SOARES DE BULHOES COPACABANA RIO DE JANEIRO
ANDRE LUIZ CONDE SANTIAGO MAGALHAES BASTOS RIO DE JANEIRO
ANDRE LUIZ FERREIRA DO NASCIMENTO SEPETIBA RIO DE JANEIRO
ANDREIA SOARES DOS SANTOS JARDIM GUANABARA RIO DE JANEIRO
ANIMARIE SANT’ANA MOREIRA TURTERO FLUMINENSE SAO PEDRO DA ALDEIA
ANTONIO CARLOS RAMOS DE LUCCA BINGEN PETROPOLIS
ANTONIO DOS SANTOS PAIVA TIJUCA RIO DE JANEIRO
CARLOS DOS SANTOS MUTUA SAO GONCALO
CAROLINE DA SILVA PINTO COMENDADOR SOARES NOVA IGUACU
CAROLINE FERREIRA GARCIA ROCHA PADRE MIGUEL RIO DE JANEIRO
CHRISTIANE TEIXEIRA BARBOSA SPALA I VALENCA
EUCLERIO FELLIPE GONÇALVES BARRETO TRINDADE SAO GONCALO
FILIPE GUIMARAES DA SILVA BANGU RIO DE JANEIRO
GABRIELA ZAPE DO NASCIMENTO PEREIRA SANTA CRUZ RIO DE JANEIRO
ILMA MENDONCA DA ROCHA CENTRO BOM JESUS DO NORTE
JADER SASCHO RAMOS PRAIA DO SIQUEIRA CABO FRIO
JESSICA MARIA QUINTANS SARMENTO MAIA CENTRO NITEROI
JOÃO PAULO GONÇALVES ROMA TIJUCA RIO DE JANEIRO
MARCELO DA SILVA SANTOS JOQUEI CLUBE SAO GONCALO
MARCELO GUEDES DUARTE MORRO DO GAMA BARRA DO PIRAI
MARIA DE FATIMA FERREIRA DE MATOS JARDIM GUANABARA RIO DE JANEIRO
NATACIA BONIFACIO E GOMES GUALBERTO QUINTINO BOCAIUVA RIO DE JANEIRO
NILSON ROBERTO DE AZEVEDO SILVA COLUBANDE SAO GONCALO
PAULO CESAR FERREIRA MULATINHO RECREIO DOS BANDEIRA RIO DE JANEIRO
PEDRO PAULO PEREIRA VAZ GUAXINDIBA SAO GONCALO
PRISCILLA DA SILVA FREDERICO CORDOVIL RIO DE JANEIRO
ROBERTO ROSA DOS SANTOS TIJUCA RIO DE JANEIRO
ROSANE FERREIRA DE SOUZA CIDADE DE DEUS RIO DE JANEIRO
SALVINA ROSA SOBRAL PAIS PECHINCHA RIO DE JANEIRO
SAULO MIRANDA AIDAR PARQUE BURLE CABO FRIO
SERGIO NEY BORGES CRIZOSTOMO SANTA ROSA BOM JESUS DO ITABAPOANA
SERGIO ROBERTO FALCI ALVES GALEAO RIO DE JANEIRO
SIMONE CORREIA PEREIRA ALVES DA SILVA RODILANDIA NOVA IGUACU
SIMONE DE OLIVEIRA SILVESTRE CENTRO RIO BONITO
SONIA MARIA GOMES SOARES CABRAL CORDOVIL RIO DE JANEIRO
SUSIE ADRIANA DA SILVA JESUS SAPE NITEROI
TANIA MARIA REINALDO REALENGO RIO DE JANEIRO
TATIANA DA SILVA MOURA GARRUTH ITAUNA SAQUAREMA
THAIS DE OLIVEIRA PEREIRA CAMPOS ELISEOS DUQUE DE CAXIAS
THALLES DIAS DE OLIVEIRA CENTRO NOVA IGUACU
THAYANE CRISTINA SANTOS DE MOURA MIGUEL COUTO NOVA IGUACU
THIAGO DA SILVA CARVALHO NEVES (NEVES) SAO GONCALO
THIAGO DUARTE DE MORAES MADUREIRA RIO DE JANEIRO
VICTOR FERNANDES FRIEDRICH BADU NITEROI
VICTOR SANTIAGO DA SILVA SILVIANO RECREIO DOS BANDEIRA RIO DE JANEIRO
VILMA FRANCA DA SILVA BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
VINICIUS FARIA VILA MARIA BARRA MANSA
VIVIANE BAPTISTA DOS SANTOS LAPA RIO DE JANEIRO
WAGNER MONZATO DA SILVA CACHAMBI RIO DE JANEIRO
WALDINEY SILVA DE ALMEIDA GAMBOA RIO DE JANEIRO
WILLIAN DA COSTA LIMA REALENGO RIO DE JANEIRO
ZULMIRA APARECIDA TELES ZACCA MEIER RIO DE JANEIRO