<




Entrega de Carteiras – 16/11 – 1º Horário

End: Av. Presidente Vargas, 417/19º andar
Auditório do Creci/RJ
     
Chegar às 13:30h. Solenidade com início às 14:30h. Previsão de Término às 15:30h.
Traje: Esporte fino

 

Nome Bairro Cidade
ADRIANA APARECIDA DE SOUZA BARRA DE MARICA MARICA
ADRIANA CORDEIRO TRAVASSOS DA COSTA RECREIO DOS BANDEIRA RIO DE JANEIRO
ADRIANA CRISTINA DA SILVEIRA PINHEIRO MADUREIRA RIO DE JANEIRO
ADRIANA NERY DA SILVA MONTEIRO CAXITO MARICA
ADRIANA TEIXEIRA REZENDE BOTAFOGO RIO DE JANEIRO
ALESSANDRA CARRACENA GOMES COSMOS RIO DE JANEIRO
ALESSANDRA TAMINY DE ALBUQUERQUE ABRAHAO MECENAS PARQUE AEROPORTO MACAE
ALESSANDRO BARREIRAS DE OLIVEIRA BRAZ DE PINA RIO DE JANEIRO
ALEXANDRE ALVES DE SOUZA RIBEIRA RIO DE JANEIRO
ALEXANDRE BARRETO ALVES JARDIM GUANABARA RIO DE JANEIRO
ALINE ABREU DE MORAES GUARATIBA RIO DE JANEIRO
ALINE DORNELAS MENDES DE OLIVEIRA RECREIO DOS BANDEIRA RIO DE JANEIRO
ALINE TAVARES HARBES BOTAFOGO RIO DE JANEIRO
ALMIR ALCANTARA BEZERRA DE LIMA VILA VALQUEIRE RIO DE JANEIRO
ALVARO NOGUEIRA PALHANO DE JESUS TIJUCA RIO DE JANEIRO
AMANDA CARLA DO DESTERRO SOARES ANIL RIO DE JANEIRO
ANA CARLA NOGUEIRA MACIEL DA SILVA AMPRIAÇÃO TANGUA TANGUA
ANA CRISTINA LINO NEVES FREGUESIA (JACAREPAG RIO DE JANEIRO
ANA MARIA PUMAR PEREZ BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
ANDERSON FERREIRA GOMES PEROBAS BOM JESUS DO QUERENDO
ANDRE LUIS PETRA PIERRE BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
ANDREA CRISTINA FLORA DE ARAUJO MADUREIRA RIO DE JANEIRO
ANDREA GONCALVES DE OLIVEIRA LEBLON RIO DE JANEIRO
ANGELO MARCIO BRITO DE SOUZA COSTAZUL RIO DAS OSTRAS
ANTHONY MAX SOUZA CORREA DE SA OUTEIRO DAS PEDRAS ITABORAI
ARMED NEMR SARIEDDINE BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
BRUNA CAROLINE PASSOS CORREA E CASTRO BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
BRUNA MARIA DE SOUZA PEREIRA BALDEADOR NITEROI
BRUNO CORREA MADUREIRA VILA VALQUEIRE RIO DE JANEIRO
BRUNO LIMA SOARES PESTANA LEBLON RIO DE JANEIRO
CAIO CESAR FERREIRA OLIVEIRA PARQUE PAULISTA DUQUE DE CAXIAS
CAIO RODRIGO VIEIRA DA SILVA PADRE MIGUEL RIO DE JANEIRO
CAMILA DE FARIAS AMORIM TRIBOBO SAO GONCALO
CARLOS ANDRE BORGES MARTINS PEREIRA BANDEIRANTES TANGUA
CARLOS HENRIQUE DE SOUSA VEIGA JARDIM AMALIA VOLTA REDONDA
CARLOS SERGIO FAGUNDES RIBEIRO BENTO RIBEIRO RIO DE JANEIRO
CAROLINA PINHEIRO BRAZ GERALDO JACARE NAO INFORMADA
CASSIANO BARCELOS PINTO BARRA DE MACAE MACAE
CHEN XIAOXIAN TIJUCA RIO DE JANEIRO
CLAUDIA RORIZ ALVES DE ALENCAR CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
CLAUDIA VIRGINIA SEABRA CILENTO GARIOLI BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
CRISTIANA MARIA DAS GRACAS DA SILVA BRAGA BRANDAO PILARES RIO DE JANEIRO
CRISTINA MOURA DE SOUZA LEME RIO DE JANEIRO
DANIEL GARCIA SOBROSA LARANJEIRAS RIO DE JANEIRO
DANIEL GUEDES NOGUEIRA VAZ LOBO RIO DE JANEIRO
DAVI OLIVEIRA LIMA PECHINCHA RIO DE JANEIRO
DAVI SANTOS DA SILVA INHOAIBA RIO DE JANEIRO
DENISE ARAUJO NETO DA SILVA ICARAI NITEROI
DIANA CRISTINA NOGUEIRA CEZAR GLORIA RIO DE JANEIRO
DIEGO LUIZ DE ALMEIDA PINHEIRO ANCHIETA RIO DE JANEIRO
DOUGLAS SILVA SANTOS JARDIM MERITI SAO JOAO DE MERITI
ELISA MORAES DA SILVA ANCHIETA RIO DE JANEIRO
EVELIN DE QUEIROZ MENDONÇA VILA ISABEL RIO DE JANEIRO
EZILTON GOMES DE OLIVEIRA JARDIM CATARINA SAO GONCALO
FABIO ALVES WANISSANGH HIGIENOPOLIS RIO DE JANEIRO
FABIO CARVALHO DA SILVA PONTO CHIC NOVA IGUACU
FERNANDA PASSERI RAMOS SPOLDING LAGOA RIO DE JANEIRO
FERNANDO JOSE PINHEIRO SCHIAVO FLAMENGO RIO DE JANEIRO
GABRIEL NUSS TEIXEIRA DE OLIVEIRA PRES COSTA E SILVA ITAPERUNA
GRACIELE FERNANDES LIRA MOREIRA NOVA CIDADE RIO DAS OSTRAS
GREICE DE SOUZA BEZERRA FRANÇA VILA SAO LUIS NOVA IGUACU
GUILHERME SANGLARD DE ALMEIDA JARDIM BELVEDERE VOLTA REDONDA
GUSTAVO DE ARAUJO FALCAO IPANEMA RIO DE JANEIRO
HELENICE FERREIRA RAIOL FILHA COPACABANA RIO DE JANEIRO
HERCULES MARQUES DE CARVALHO PROVISORIA PETROPOLIS
HUGO JOSEPH PEETERS RECREIO DOS BANDEIRA RIO DE JANEIRO
IGOR COSTA DE LIMA BARROCO (ITAIPUACU) MARICA
IGOR JABOR FARIAS CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
IZABEL VELASCO ARANTES DOS SANTOS SAO GERALDO VOLTA REDONDA
JANAINA FARIA DE LIMA JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
JESSICA SILVA LOURENÇO DOS SANTOS ROCHA SAO GONCALO
JOAO HENRIQUE CAVALCANTE COUTINHO TIJUCA RIO DE JANEIRO
JOÃO RICARDO TUPINAMBA SAFADI BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
JORGE PAULINO DA SILVA PADRE MIGUEL RIO DE JANEIRO
JOSE BATISTA LIMA CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
JOSE MARCELO BEZERRA ITANHANGA RIO DE JANEIRO
JOSYERICA CONSTANTINO PEREIRA PARADA DE LUCAS RIO DE JANEIRO
JOUBERT HENRIQUE PAES RESIDENCIAL PRAIA AN RIO DAS OSTRAS
JOYCE MARCONDES ISIDORIO COSMOS RIO DE JANEIRO
JULIANA PINTO RIBEIRO SANTOS SANTA CRUZ RIO DE JANEIRO
JULIANO BAHIA HENRIQUES COELHO RAMOS RIO DE JANEIRO
JULIO GABRIEL CURI DE GOIS BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
LEONARDO FERNANDO DA ROCHA DOS SANTOS COSMOS RIO DE JANEIRO
LUDIANE DE ABREU MONTIANELE PARAISO RESENDE
MAGNO NOVAES BENTO GRAMA NOVA IGUACU
SILVIO CLAUDIO MOREIRA DOS SANTOS PARQUE PENHA CAMPOS DOS GOYTACAZES
VALBER GALDINO DE OLIVEIRA CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
VANESSA MELO DE CARVALHO HUMAITA RIO DE JANEIRO
VIVIANE ANA BARBOSA DA SILVA FERRAZ BAIRRO PERNAMBUCO ARARUAMA
WALLACE DE ARAUJO BARCELOS BARROCO (ITAIPUACU) MARICA