<




Entrega de Carteiras – 16-11-2017 – 2º Horário

End: Av. Presidente Vargas, 417/19º andar
Auditório do Creci/RJ
     
Chegar às 15:30h. Solenidade com início às 16:30h. Previsão de Término às 17:30h.
Traje: Esporte fino

 

Nome Bairro Cidade
CHRISTYAN RAPHAEL BARROS DOS SANTOS CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
GABRIEL RIBEIRO NETO PARQUE IMPERIAL CAMPOS DOS GOYTACAZES
JAQUELINE DE ALBUQUERQUE FERREIRA GUADALUPE RIO DE JANEIRO
JORGE DOS SANTOS SILVA JARDIM FERMA ITABORAI
JOSIANE DE ALMEIDA SILVA LIMA JARDIM ROSARIO DUQUE DE CAXIAS
JULIANA DE JESUS SOARES INACIO CHARITAS NITEROI
KASSANDRA ASSIS BOTELHO FELIZARDO TRINDADE SAO GONCALO
KATIA MARIA LADEIRA CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
KELLY DE OLIVEIRA FARIA BRAGA MAGALHAES PECHINCHA RIO DE JANEIRO
KENIA JUCILIA DE OLIVEIRA JARDIM BELVEDERE VOLTA REDONDA
LEANDRO SOBRAL RAMOS TAVARES FREGUESIA (JACAREPAG RIO DE JANEIRO
LEONARDO DA SILVA CAVALCANTI BENTO RIBEIRO RIO DE JANEIRO
LILIANE PEIXOTO CABRAL NILOPOLIS
LUANNA DELISE RAMON RANZAN CATETE RIO DE JANEIRO
LUCAS PASQUAL DOS SANTOS BALESTIERI PRAINHA ARRAIAL DO CABO
LUIZ AUGUSTO TRIANI GONZAGA DA SILVA CENTRO PETROPOLIS
LUIZ CLAUDIO NEVES DE PAIVA RECREIO DOS BANDEIRA RIO DE JANEIRO
LUIZ CLAUDIO STEPHANELLI MATOS ICARAI NITEROI
LUIZ HORACIO FERRAZ DANTAS EDEN SAO JOAO DE MERITI
MAICON DE OLIVEIRA PEREIRA GUARATIBA RIO DE JANEIRO
MARCELLA ROZA DA SILVA PARQUE TURF CLUB CAMPOS DOS GOYTACAZES
MARCOS FABIO LEAL DO ESPIRITO SANTO VILA LEOPOLDINA DUQUE DE CAXIAS
MARIA ELLY AVILLA TAVARES FREGUESIA (JACAREPAG RIO DE JANEIRO
MARIA LUZINETE VIANA NEVES GUARATIBA RIO DE JANEIRO
MARIA MADALENA MORAES MAGALHAES CENTRO RIO DE JANEIRO
MARIA REGINA PEIXOTO LYRIO VISCONDE DE ARAUJO MACAE
MARIO CARVALHOSA TAVEIRA MEIER RIO DE JANEIRO
MATEUS DA SILVA MARQUES JARDIM PRIMAVERA DUQUE DE CAXIAS
MAURO CESAR DA CUNHA EDUARDO JARDIM AMERICA RIO DE JANEIRO
MAX AGUIAR RODRIGUES PADRE MIGUEL RIO DE JANEIRO
MICHELLE GREICE DE ANDRADE GOMES PARAISO RESENDE
MIRIAN PIRES DE OLIVEIRA ENNES CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
MOISES CARDOSO LOPES CENTRO PETROPOLIS
MONICA GOMES BANDEIRA SANTOS CENTRO NOVA IGUACU
MONICA SILVA FERREIRA BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
NELSON GUSTAVO LISNOVETZKY IPANEMA RIO DE JANEIRO
NELSON NICOLAU DE OLIVEIRA LARGO DO BARRADAS NITEROI
NILSON PEREIRA DA SILVA PENHA RIO DE JANEIRO
OLGA MARIA ESTEVES NEVES CENTRO MACAE
OTILIA VELASCO AGUA LIMPA VOLTA REDONDA
PAULA MONIQUE PALHARES FERREIRA PORTO VELHO SAO GONCALO
PAULA VIEIRA CUBIÇA DA COSTA CENTRO NITEROI
PAULO ANTONIO DA SILVA RIO DO OURO SAO GONCALO
PAULO CESAR DE ARAUJO CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
PAULO ROBERTO GARGIOLLI BARBOSA ANIL RIO DE JANEIRO
PAULO ROBERTO SABOYA DA LUZ ROSA VILA ISABEL RIO DE JANEIRO
PRISCILLA REGIOLLI MADEIRA VILA SANTA CECILIA RESENDE
RAFAEL ATAIDE SOARES DOM RODRIGO NOVA IGUACU
RAFAEL DA CONCEICAO SOUZEDO NOVA ANGRA (CUNHAMBE ANGRA DOS REIS
RENATA VINCENZO COPELLI BARBOZA ENGENHO DE DENTRO RIO DE JANEIRO
RENATO ASSUNÇÃO PEREIRA DA SILVA PADRE MIGUEL RIO DE JANEIRO
RIBAMAR ARAUJO DE SOUZA REALENGO RIO DE JANEIRO
RICARDO CELSO DE BARROS PINTO LOPES RIO COMPRIDO RIO DE JANEIRO
RICARDO CHALFUN DE MATOS PECHINCHA RIO DE JANEIRO
RICARDO NOGUEIRA DE PAULA IPANEMA RIO DE JANEIRO
ROBERTA JOSE OLIVEIRA DAS NEVES SANTA MARGARIDA II ( CABO FRIO
ROBERTO FERREIRA JACINTO ENSEADA DAS GAIVOTAS RIO DAS OSTRAS
ROGERIO AFONCO RIBEIRO GOLFE TERESOPOLIS
RONALDO CORREA MENDES BANGU RIO DE JANEIRO
RONALDO VELLOSO DE SANTANA REDENTOR BELFORD ROXO
ROSIMERE MACHADO DEMETRO RIO DO LIMAO ARARUAMA
RUAN CARLOS DE AZEVEDO FARIA PARQUE SANTO ANTONIO CAMPOS DOS GOYTACAZES
SABRINA MEDEIROS DOS SANTOS PRAIA DO JARDIM ANGRA DOS REIS
SAME CURCINO DA CUNHA ANCHIETA RIO DE JANEIRO
SAMUEL DE LIMA ENGENHO DE DENTRO RIO DE JANEIRO
SANDRA APARECIDA DE SOUZA SILVA PARQUE PAULISTA DUQUE DE CAXIAS
SANDRA MARIA NOGUEIRA ELIAS TIJUCA RIO DE JANEIRO
SANDRA REGINA MOREIRA MACOS PRACA SECA RIO DE JANEIRO
SANDRO MOREIRA MARTINS ABOLICAO RIO DE JANEIRO
SEBASTIAO FELICIO CORTES MADUREIRA RIO DE JANEIRO
SERGIO LUIS DO NASCIMENTO FERRAZ CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
SIMONE FONSECA DA CRUZ JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
SIMONNY DANTAS DA SILVA PIRATININGA NITEROI
SONIA MARIA DA SILVA FARIA VILA DA PENHA RIO DE JANEIRO
SORAIA MARTINS DOS SANTOS DA SILVA COLEGIO RIO DE JANEIRO
SUELI LEMOS SENTO SE ABOLICAO RIO DE JANEIRO
SUELI MARIA PICELLO GRAJAU RIO DE JANEIRO
TARCILA NAIRA DE AMORIM OLIVEIRA VILA PACHECO DA ROCH NOVA IGUACU
TATIANA GOMES MENEZES RECREIO RIO DAS OSTRAS
TATYANE FRIAS DE CASTRO CENTRO (MANILHA) ITABORAI
THASSIA VELLOZO DA CRUZ NOVA CALIFORNIA (TAM CABO FRIO
THIAGO EBERT SANTOS COUTO VILA VALQUEIRE RIO DE JANEIRO
VANESSA BATISTA BRAUNNA CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
VANIA DIAS SABADINI DUARTE CENTRO RESENDE
VICTOR HUGO BARROS DE OLIVEIRA PRAÇA DA BANDEIRA ARARUAMA
VITOR CALEBE DA SILVA CHAGAS CENTRO CAMPOS DOS GOYTACAZES
VIVIANE GUERREIRO QUEIROZ JARDIM CACHOEIRA NOVA IGUACU
WALTER JOSE DE URZEDO JUNIOR JARDIM BELVEDERE VOLTA REDONDA
WESLEY MOUTINHO DOS SANTOS VILA NASCENTE QUEIMADOS
WILLIAM CORREA DOS ANJOS INHOAIBA RIO DE JANEIRO
WILLIAM SERGIO SOARES VASCONCELLOS CIDADE ALEGRIA RESENDE