<




Entrega de Carteiras 16-07-18 – 2º Horário

ENTREGA DE CARTEIRAS DIA 16/07/2018 – 2º HORÁRIO
End: Av. Presidente Vargas, 417/19º andar
Auditório do Creci/RJ
     
Chegar às 15:30h. Solenidade com início às 16:30h. Previsão de Término às 17:30h.
Traje: Esporte fino
Nome Bairro Cidade
ALINE FERNANDA DA SILVA GUARATIBA RIO DE JANEIRO
ALINE MONTEIRO DA SILVA DA VEIGA CAMORIM RIO DE JANEIRO
ALINE SILVA PEGO INHAUMA RIO DE JANEIRO
ANA CLAUDIA SOARES RIBEIRO ANDRADE CAMPO BELO (CUNHAMBE ANGRA DOS REIS
ANA KAROLINA COSTA DE SOUZA SANTA TEREZINHA MESQUITA
ANA ROSA MEIRELLES MACEDO RECREIO DOS BANDEIRA RIO DE JANEIRO
CAMILA SABINO DE SOUSA JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
CARLA MALDONADO DA SILVA JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
CARLOS ALBERTO CORREA DE MIRANDA JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS OLARIA RIO DE JANEIRO
CARLOS HELIO BISCACIO DE SOUZA CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
CELSO SILVA DE MELLO JARDIM BELVEDERE VOLTA REDONDA
CLAUDIA DE SOUZA DIAS DA SILVA CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
CLAUDIO FILOMENO JUNIOR TIJUCA RIO DE JANEIRO
CLEBER ARAUJO FRANCA CORREAS PETROPOLIS
CRISTIANE DE AGUIAR SERODIO BACAXA SAQUAREMA
CRISTIANE SANTOS WANDERLEY PRACA SECA RIO DE JANEIRO
DAIANA DA SILVA DIAS TAQUARA RIO DE JANEIRO
DANIEL AUGUSTO DE SOUZA BARRETO NITEROI
DANIEL DE ARAUJO DIAS SANTA LUZIA SAO GONCALO
DANIELA DA FRANCA E SONA COPACABANA RIO DE JANEIRO
DANIELE FEITOZA DE SOUSA NOSSA SENHORA DE FAT NILOPOLIS
DAVI MENEZES DA SILVA ESTACIO RIO DE JANEIRO
DELIO DO PRADO COPACABANA RIO DE JANEIRO
DHIEGO SANTOS LIMA BANGU RIO DE JANEIRO
DIEGO LUIZ TEIXEIRA DA CRUZ SANTA CRUZ RIO DE JANEIRO
DIEGO ROGER DA SILVA CHAVES MUTONDO SAO GONCALO
DINA ELKA MUSSAYOV RECREIO DOS BANDEIRA RIO DE JANEIRO
DIRCEU MARTINS VILLELA NETO COPACABANA RIO DE JANEIRO
DOMICIO MASCARENHAS DE ANDRADE ICARAI NITEROI
EDMILSON COUTO DE PAIVA SAO VICENTE BELFORD ROXO
EDNILSON DOS REIS FERREIRA JARDIM BELVEDERE VOLTA REDONDA
EDSON MARTINS DA SILVA FILHO MORADA DA BARRA RESENDE
EDUARDA DIAS COUTO SANTO ANTONIO DA PRA BELFORD ROXO
EDUARDO ANTONIO DA SILVA MARTINS VILA VALQUEIRE RIO DE JANEIRO
EDUARDO CUSTODIO DE SOUZA MARTINS LAGOA RIO DE JANEIRO
ELAINE GABRIELA VIEIRA PORTO LARANJAL SAO GONCALO
ELCIO SILVA DE CASTRO VILA DA PENHA RIO DE JANEIRO
ELIR DURSO JUNIOR BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
ELIZABETH DE SOUZA LAVRADOR BOTAFOGO RIO DE JANEIRO
ELIZABETH NOGUEIRA DE SOUSA CENTRO RIO DE JANEIRO
ÉRICA PIRES RAMOS VARZEA TERESOPOLIS
FABIANA BORGES SOUSA CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
FABIANA MARIA REIS DE AZEREDO PILARES RIO DE JANEIRO
FABIANO AUGUSTO NOGUEIRA CENTRO PETROPOLIS
FABIO LOIOLA DOS SANTOS PACIENCIA RIO DE JANEIRO
FELIPE ALBERTO MEZZAVILLA CONEGO NOVA FRIBURGO
FELIPE BENEVENUTO PIMENTEL SANTOS TRINDADE SAO GONCALO
FELIPE DE OLIVEIRA SANTOS BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
FELIPE PEREIRA XIMENES DE OLIVEIRA GAVEA RIO DE JANEIRO
FELIPE RODRIGUES DA SILVA CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
FERNANDA MARQUES DE ANDRADE JARDIM ATLANTICO OES MARICA
FLAVIO GONCALVES FERREIRA FLAMENGO RIO DE JANEIRO
FLAVIO MANOEL RIBEIRO JARDIM BELVEDERE VOLTA REDONDA
FLAVIO RAMOS PEREIRA SANTA LUCIA NOVA IGUACU
FRANCISCO DE PAULA MATOS FILHO ENGENHO DE DENTRO RIO DE JANEIRO
GABRIEL DE MELO SIMÕES JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
GABRIELA NUNES ANDRADE VARZEA TERESOPOLIS
GABRIELLE DE SOUZA BRITEZ DA ROCHA TAQUARA RIO DE JANEIRO
GEOVANE ARAUJO DA SILVA PARQUE BEIRA MAR DUQUE DE CAXIAS
GERALDO ANTONIO OTO RODRIGUES SIMONI JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
GERALDO MARCIO GOMES VILA DA PENHA RIO DE JANEIRO
GEYSSON DE SOUSA VILA ISABEL RIO DE JANEIRO
GISELE LIMA DUTRA COPACABANA RIO DE JANEIRO
GUILHERME ALBERTO SILVA MARCIANO JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
GUSTAVO DIAS DA SILVA SAMBURA (TAMOIOS) CABO FRIO
GUSTAVO LEMOS MACIEL ICARAI NITEROI
GUSTAVO MACHADO EMYGDIO JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
GUSTAVO MONTES RODRIGUES PIRATININGA NITEROI
HELIO DE LIMA GUIMARAES JUNIOR CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
HELIO YOMURA JUNIOR JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
HERMES JOSE DA SILVEIRA MACHADO CENTRO SANTO ANTONIO DE PADUA
HUDSON FERREIRA DA SILVA LARANJEIRAS RIO DE JANEIRO
HUDSON MARTINS DOS SANTOS ITAUNA SAQUAREMA
IARA JUREMA DE CASTRO BRITO SANTOS COPACABANA RIO DE JANEIRO
IGOR SILVA GUIMARAES BENFICA RIO DE JANEIRO
ISABELE GOMES LOPES AMAPA DUQUE DE CAXIAS
IZABELLE DE SOUZA DIAS CENTRO MACAE
KELEN PAMELA FERREIRA DE AZEVEDO AJUDA MACAE
KLEBER ANDRADE ROSA CAMPO BELO (CUNHAMBE ANGRA DOS REIS