<




Entrega de Carteiras – 11-06-18 – 2º Horário

ENTREGA DE CARTEIRAS DIA 11/06/2018 – 2º HORÁRIO
End: Av. Presidente Vargas, 417/19º andar
Auditório do Creci/RJ
     
Chegar às 15:30h. Solenidade com início às 16:30h. Previsão de Término às 17:30h.
Traje: Esporte fino
Nome Bairro Cidade
ALAN BARRETO DA ROCHA TIJUCA RIO DE JANEIRO
LEONARDO DE OLIVEIRA URZEDO JARDIM BELVEDERE VOLTA REDONDA
LEONARDO FELIPE BARBOSA PIABETA (INHOMIRIM) MAGE
LEONARDO WESLEY DE CARVALHO DA SILVA COLEGIO RIO DE JANEIRO
LUCAS MARINHO PEREIRA BOTAFOGO RIO DE JANEIRO
LUCAS NUNES CAVALCANTE AGUA SANTA RIO DE JANEIRO
LUCIA FERREIRA DE OLIVEIRA ENGENHO DE DENTRO RIO DE JANEIRO
LUCIANA DE OLIVEIRA COLEGIO RIO DE JANEIRO
LUCIO PEREIRA SIMAS JARDIM GUANABARA RIO DE JANEIRO
LUIS CLAUDIO CONSENTINO CENTRO RESENDE
LUIZ CARLOS PEREIRA DE OLIVEIRA BENTO RIBEIRO RIO DE JANEIRO
LUIZ FERNANDO VIEGAS FLEXEIRA SAO PEDRO DA ALDEIA
LUIZ GUILHERME LUZ OLIVEIRA ANIL RIO DE JANEIRO
MAGNOLIA SILVA VIEIRA VILA ISABEL RIO DE JANEIRO
MÁRCIA REGINA MINDA FERREIRA SANTOS CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
MARCIA ROMEIRO BOTAFOGO RIO DE JANEIRO
MARCIO ROBSON FIORI BOTAFOGO RIO DE JANEIRO
MARCO ANTONIO BERTINO PEREIRA TIJUCA RIO DE JANEIRO
MARCO ANTÔNIO NERY DA SILVA JARDIM BOTANICO RIO DE JANEIRO
MARCOS VINICIUS MELLO HONORATO DE BARROS TIJUCA RIO DE JANEIRO
MARIA CRISTINA NUNES CAVALCANTE PECHINCHA RIO DE JANEIRO
MARIA DO CARMO RODRIGUES ROSEIRAL PETROPOLIS
MARIA ELIZABETH ROCHA DOS SANTOS TAQUARA RIO DE JANEIRO
MARIA LICIA SILVA COPACABANA RIO DE JANEIRO
MÁRIO SERGIO DA SILVA XAVIER AUSTIN NOVA IGUACU
MARTA DE FARIAS SILVA EULALIO PARQUE LAFAIETE DUQUE DE CAXIAS
MATTEO GRILLI COPACABANA RIO DE JANEIRO
MAURO MARCELO DOS SANTOS CENTRO NILOPOLIS
MICHELE RAMOS DA CRUZ CAMARA BENTO RIBEIRO RIO DE JANEIRO
MIRIAM MARA DA SILVA VILA NOVA BARRA MANSA
MONICA BOTNER CADJI BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
MONICA GALVAO MACEDO DE RESENDE TAQUARA RIO DE JANEIRO
MONICA SEGAL ROCHA PRACA SECA RIO DE JANEIRO
NADIR ALESSANDRA QUINTANILHA MARTINS COELHO SAO BERNARDO BELFORD ROXO
NATALIA DE OLIVEIRA FEIO ANDRADE ARAUJO NOVA IGUACU
NELIO NUNES DOS SANTOS JUNIOR HIGIENOPOLIS RIO DE JANEIRO
NILTON SANTANNA GONCALVES RANCHO NOVO NOVA IGUACU
NIZANDRO LOPES FERNANDES CENTRO NILOPOLIS
NOÊMIA CLEMENTINO DOS SANTOS HIGIENOPOLIS RIO DE JANEIRO
PALOMA BATISTA DA SILVA PARQUE IPANEMA QUEIMADOS
PATRICIA DA PAZ SOUZA JARDIM AMERICA RIO DE JANEIRO
PATRICIA NASCIMENTO MOREIRA GOMES PARQUE SAO JORGE CAMPOS DOS GOYTACAZES
PAULA MORAIS LOCKMANN FLAMENGO RIO DE JANEIRO
PRISCILA DOS SANTOS SILVA TAQUARA RIO DE JANEIRO
PRISCILA FERREIRA DE OLIVEIRA MACHADO MARACANA RIO DE JANEIRO
PRISCILLA SIMAS MACHADO DE MATOS ANIL RIO DE JANEIRO
RAFAEL ARNEIRO DE OLIVEIRA CENTRO TRES RIOS
RAFAEL GAVIORNO DA SILVA ROCHA MIRANDA RIO DE JANEIRO
RAMON HYPOLITO PINHEIRO DE PAULO MAGALHAES BASTOS RIO DE JANEIRO
RAQUEL CARVALHO XAVIER INHAUMA RIO DE JANEIRO
RAUL ARRUDA COELHO JUNIOR JARDIM FLAMBOYANT CABO FRIO
RAYLANE DOS SANTOS MORAES PACIENCIA RIO DE JANEIRO
REGINA CELIA COELHO SOARES DOMINGUES REALENGO RIO DE JANEIRO
RENANN DE LIMA BRITO GRADIM SAO GONCALO
RICARDO ANTONIO DE BARROS MEIER RIO DE JANEIRO
ROBSON HENRIQUE TEIXEIRA DA SILVA LARANJAL SAO GONCALO
RODRIGO GUILHERME DE MOURA E SOUZA CORDEIRO JARDIM IGUACU NOVA IGUACU
RODRIGO RAMIRO FERREIRA PEREIRA TIJUCA RIO DE JANEIRO
RODRIGO TORRES PINTO CENTRO SAO GONCALO
ROGERIO LIMA PIMENTEL VARZEA TERESOPOLIS
ROMULO DE PAULA VIEIRA PIABETA (INHOMIRIM) MAGE
ROSANA ALVES DA FONSECA NORONHA APOLO II (MANILHA) ITABORAI
SANDIVE JOSE DE SANTANA PRACA SECA RIO DE JANEIRO
SANDRA REGINA DA SILVA CASTRO MUTONDO SAO GONCALO
SANDRA REGINA DE ALMEIDA SILVA INHAUMA RIO DE JANEIRO
SANDRA RIBEIRO DE VASCONCELOS BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
SANDRO ALVES SCHUENG BANGU RIO DE JANEIRO
SANDRO PAIXAO DE FIGUEIREDO JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
SARA TEIXEIRA DO NASCIMENTO UNAMAR (TAMOIOS) CABO FRIO
SERGIO AUGUSTO CHRYSOSTOMO SAMPAIO FILHO CENTRO CAMPOS DOS GOYTACAZES
SERGIO HENRIQUE CARVALHO JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
SONIA REGINA LEVY COSTA BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
TATIANA DE ARAUJO MACHADO PARQUE ROSARIO CAMPOS DOS GOYTACAZES
THAIS DOS SANTOS COSTA FLEXEIRA SAO PEDRO DA ALDEIA
THAYNA FERREIRA ROCHA SANTA CRUZ RIO DE JANEIRO
THIAGO PORTO SILVEIRA ANDRADE ARAUJO BELFORD ROXO
VALQUIRIO DURÃO GONÇALVES JÚNIOR ROCHA MIRANDA RIO DE JANEIRO
VANESSA CRISTINA DE MEDEIROS DA ROSA COPACABANA RIO DE JANEIRO
VANESSA DE CASTRO PINTO BANANEIRA ARARUAMA
VILMA DE CASSIA MICHELOTE MARTINS PARQUE MUCAJA JAPERI
VITOR CLAUDIO PEREIRA MARINS JUNIOR BRAGA CABO FRIO
WASHINGTON RODRIGUES DA SILVA SAO PEDRO TERESOPOLIS
WELLINGTON BENEDITO ROCHA DE OLIVEIRA SAO JOSE DE UBÁ SAO JOSÉ DE UBÁ