<




Entrega de Carteiras – 11-02-19 – 2º Horário

ENTREGA DE CARTEIRAS DIA 11/02/2019 – 2º HORÁRIO
End: Av. Presidente Vargas, 417/19º andar
Auditório do Creci/RJ
     
Chegar às 15:30h. Solenidade com início às 16:30h. Previsão de Término às 17:30h.
Traje: Esporte fino

 

Nome Bairro Cidade
BERTA LUCIA DE SOUZA CARVALHO PILARES RIO DE JANEIRO
BRUNO HOSTIO DE LIMA SANTOS AREAL ITABORAI
CARLA MANGANELLO PRACA SECA RIO DE JANEIRO
CARLOS ROBERTO AMIEIRO DE SOUZA DE MELO CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
CARMEM LUCIA LEITE DE ABREU COELHO COELHO SAO GONCALO
CAROLINE GOMIDES DO NASCIMENTO COPACABANA RIO DE JANEIRO
CHRYSTIANE ALMEIDA DOS SANTOS VILA VALQUEIRE RIO DE JANEIRO
CINTIA MILEPPE VIEIRA INHAUMA RIO DE JANEIRO
CLEYBIANE SILVA RODRIGUES PENHA RIO DE JANEIRO
DANIEL ANDRADE DA SILVA BANGU RIO DE JANEIRO
DANIELE CRISTINA COELHO RAYMUNDO DO NASCIMENTO PENHA RIO DE JANEIRO
DAYSI CRISTINA PISKE SILVERIO JARDINETTE COPACABANA RIO DE JANEIRO
DIOGENES SANTOS PINA GUARATIBA RIO DE JANEIRO
EDWIGES REGINA PEREIRA DA SILVA FREGUESIA (JACAREPAG RIO DE JANEIRO
ELIANE ESCOBAR LUCAS SAO BERNARDO BELFORD ROXO
ELLEN SILVA REIS MONTE CASTELO VOLTA REDONDA
ERIKA FERNANDES DO NASCIMENTO EVANGELISTA GUARATIBA (PONTA NEG MARICA
EVERALDO LIMA DE ARAUJO GLORIA RIO DE JANEIRO
FABIO SOUZA DA CRUZ CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
FELLIPE DE ALMEIDA SANTOS TAQUARA RIO DE JANEIRO
FERNANDA DOS SANTOS CABRAL VIDIGAL RIO DE JANEIRO
FERNANDA GRAMATICO SARDENBERG TAVARES BARRA DA TIJUCA RO DE JANEIRO
FERNANDA SCHULZ DOS SANTOS FRADE (CUNHAMBEBE) ANGRA DOS REIS
FERNANDO MARINHO DA SILVA JACARE NITEROI
FERNANDO XAVIER MOULIN PEDRA DE GUARATIBA RIO DE JANEIRO
FLANQUILANDI DOS SANTOS FREIRE PECHINCHA RIO DE JANEIRO
GABRIELLE DOS SANTOS OLIVEIRA SANTA ROSA BARRA MANSA
GERALDO DE SOUZA JACAREPAGUA RIO DE JANEIRO
GERUSA PAIVA PALHARES BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
GILIANNE KELLER RODRIGUES BAIRRO DE FATIMA CALIFORNIA DA BARRA
GILSON DA SILVA RANGEL COPACABANA RIO DE JANEIRO
GISELE BARBOSA FELIX BANGU RIO DE JANEIRO
GIULIANO LIMA DA SILVA FONSECA NITEROI
GLORIA HELENA RODRIGUES BONSUCESSO RIO DE JANEIRO
GOLLBERY PEREIRA DOS SANTOS PEDRA DE GUARATIBA RIO DE JANEIRO
GRAZIELE FERNANDES DE SOUZA FAULSTICH LIBERDADE RESENDE
HENRIQUE CESAR BARRETO COSMOS RIO DE JANEIRO
HENRIQUE GLASMAN IPANEMA RIO DE JANEIRO
ISMAEL MAIKE SPERB COPACABANA RIO DE JANEIRO
JACQUELINE ASSIS DE OLIVEIRA BENEVENUTO MACHADO PARQUE NOVO RIO SAO JOAO DE MERITI
JAYME FONTES LEAL DE MIRANDA JARDIM SULACAP RIO DE JANEIRO
JEFFERSON CORREIA OLIVEIRA REALENGO RIO DE JANEIRO
JESSICA ANDRADE SANTANA CATETE RIO DE JANEIRO
JESSICA CHIMENES PECANHA LACERDA CAMPO GRANDE RIO DE JANEIRO
JÉSSICA MARQUES CRUZ UNAMAR (TAMOIOS) CABO FRIO
JHENNIFER FRANCO SALES TRINDADE SAO GONCALO
JOAO RIBEIRO DE LIMA FILHO VILA DO PERO CABO FRIO
JOBER MAIA CHAGAS PORTO NOVO SAO GONCALO
JOELMA MARIA DE SOUZA MELO LARANJAL SAO GONCALO
JONATHAN MARTINS SILVA JACARE RIO DE JANEIRO
JUREMA VIEIRA GUIMARÃES LIMA COUTINHO PRATA NOVA IGUACU
LEIDIANA GALVAO SILVA COPACABANA RIO DE JANEIRO
LENIEL JOSE ONORIO GARATUCAIA ANGRA DOS REIS
LUCIANO FERREIRA GOMES CENTRO SAO JOAO DE MERITI
LUIS EDUARDO FERREIRA VIRGEM SANTA MACAE
LUIS HENRIQUE BORGES RODRIGUES DA SILVA CENTRO TRES RIOS
LUIZ FERNANDO VEIGA COLODETTE TAQUARA RIO DE JANEIRO
MATHEUS COUTINHO VIEGAS JACAREPAGUÁ RIO DE JANEIRO
PABLO SANTOS DE SOUSA REALENGO RIO DE JANEIRO
PAULO HENRIQUE DA SILVA MACHADO VICENTE DE CARVALHO RIO DE JANEIRO
PAULO HENRIQUE DE LIMA SANTANA BRAGA CABO FRIO
PEDRO HENRIQUE MARTINS VIEIRA HUMAITA RIO DE JANEIRO
PLOTINO DUTRA BORGES CENTRO NITEROI
RAPHAELA NUNES LIMA UNAMAR TAMOIOS
RAUL ARAUJO DE CARVALHO GUARATIBA RIO DE JANEIRO
RICARDO DE OLIVEIRA CARDOSO TIJUCA RIO DE JANEIRO
ROBERTA OLIVEIRA RIBEIRO GRAMACHO DUQUE DE CAXIAS
ROBSON BRAGA DOS SANTOS OLIVA RECREIO DOS BANDEIRA RIO DE JANEIRO
RODRIGO FIGUEIREDO CAVALCANTI   BOM JARDIM
ROGERIO CHEBLE DE ANDRADE TAQUARA RIO DE JANEIRO
SEBASTIÃO PAULO COELHO GUARATIBA RIO DE JANEIRO
SHEILA APARECIDA DUARTE ASSIS TAMAIO CABO FRIO
SHEILA DE OLIVEIRA CARVALHO OLARIA RIO DE JANEIRO
SIMONE DE OLIVEIRA KRUGLENSKIS LARANJEIRAS RIO DE JANEIRO
SOLIMAR SOUZA LEITE BARROCO (ITAIPUACU) MARICA
STEPHANIE BRUNO MAGALHÃES RECREIO DOS BANDEIRA RIO DE JANEIRO
SUELI ANDRADE DA SILVA BANGU RIO DE JANEIRO
TACIANA JARDIM TAVARES RODRIGUES SAO SEBASTIAO BARRA MANSA
TATIANA GEISEL PERES CENTRO PETROPOLIS
THAISSA DE SOUZA DOS SANTOS VILA IBIRAPITANGA ITAGUAI
THIERRY EMMANUEL YVES BOTTO BARRA DA TIJUCA RIO DE JANEIRO
TIAGO SOARES FONSECA MORADA DA COLINA RESENDE
  TIJUCA RIO DE JANEIRO
VANESSA SILVEIRA DE OLIVEIRA SAMBURA (TAMOIOS) CABO FRIO
VERONICA FREITAS PACHECO ENGENHO DE DENTRO RIO DE JANEIRO
VINICIUS DE OLIVEIRA FRANCO MUTUAPIRA SAO GONCALO
VITOR BASTOS BRASIL FLORINDO ANIL RIO DE JANEIRO
VIVIANE RODRIGUES ANDRADE VILA SALUTARIS PARAIBA DO SUL
WASHINGTON LUIZ JUNIOR JARDIM VINTE E CINCO DUQUE DE CAXIAS
WELLINGTON MOTTA DE BRITO RIO DO OURO SAO GONCALO